Автобус Al'met'yevsk — Chishmy. Бронируйте и покупайте онлайн

Расписание и билеты на автобусы от 1350 ₽





Цены на ближайшие даты

от 1400 ₽

25 Feb, Su

от 1350 ₽

26 Feb, Mo

от 1350 ₽

27 Feb, Tu

от 1350 ₽

28 Feb, We

Фирменный рейс
09:45
26 Feb, Mo
Альметьевск
ост. Пляж
16:20
Чишмы
Чишмы, поворот
1350
Наличными и картой

за 1 место

Свободно 5+ мест

Ford, Transit

В пути: 6 ч 35 мин

Большой туристический автобус
13:00
26 Feb, Mo
Альметьевск
ост. Пляж
19:35
Чишмы
Чишмы, поворот
1350
Наличными и картой

за 1 место

Свободно 5+ мест

Yutong, ZK6938HB9

В пути: 6 ч 35 мин

Большой туристический автобус
21:15
26 Feb, Mo
Альметьевск
ост. Пляж
03:50
27 Feb, Tu
Чишмы
Чишмы, поворот
1350
Наличными и картой

за 1 место

Свободно 5+ мест

Yutong, ZK6938HB9

В пути: 6 ч 35 мин

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Al'met'yevsk — Chishmy от 1350 ₽ на Атласе. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Al'met'yevsk — Chishmy от 1350 ₽. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Из города Al'met'yevsk

В город Chishmy

Остановка отправления и прибытия

  • На карте
    • ост. Пляж
  • На карте
    • Чишмы, поворот

Время отправления

Сортировать рейсы