Автобус Альметьевск — Бавлы. Бронируйте и покупайте онлайн

Расписание и билеты на автобусы from 260 ₽

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 260 ₽

28 Jan, Sa

Большой автобус
10:45
Альметьевск
ост. Пляж
12:15
Бавлы
Бавлы, Сайдашева, 2
800

for 1 seat

5+ seats available

Yutong, ZK6122H9

В пути: 1 h 30 min

15:30
Альметьевск
ост. Автовокзал Альметьевск
17:55
Бавлы
ост. Автовокзал Бавлы
260

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 2 h 25 min

19:40
Альметьевск
ост. Автовокзал Альметьевск
21:10
Бавлы
ост. Автовокзал Бавлы
260

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 1 h 30 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Альметьевск — Бавлы from 260 ₽ на Atlas. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Альметьевск — Бавлы from 260 ₽. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • ост. Пляж
    • ост. Автовокзал Альметьевск
  • On the map
    • Бавлы, Сайдашева, 2
    • ост. Автовокзал Бавлы

Time of departure

Сортировать рейсы