Автобус Kazan’ — Chishmy. Бронируйте и покупайте онлайн

Расписание и билеты на автобусы от 1050 ₽





Цены на ближайшие даты

от 2000 ₽

14 Jun, Fr

от 2000 ₽

15 Jun, Sa

от 2000 ₽

16 Jun, Su

от 1050 ₽

17 Jun, Mo

от 1100 ₽

18 Jun, Tu

от 1100 ₽

19 Jun, We

от 1100 ₽

20 Jun, Th

от 1100 ₽

21 Jun, Fr

от 2000 ₽

22 Jun, Sa

23 Jun, Su

24 Jun, Mo

25 Jun, Tu

26 Jun, We

27 Jun, Th

от 2000 ₽

28 Jun, Fr

Большой автобус
09:15
Казань
Автовокзал Южный
19:35
Чишмы
Чишмы, поворот
2000
Наличными и картой

за 1 место

Последнее место

Yutong, ZK6938HB9

В пути: 10 ч 20 мин

Фирменный рейс
12:45
Казань
Автовокзал Южный
23:05
Чишмы
Чишмы, поворот

Ford, Transit

В пути: 10 ч 20 мин

Большой автобус
17:30
Казань
Автовокзал Южный
03:50
15 Jun, Sa
Чишмы
Чишмы, поворот

Yutong, ZK6938HB9

В пути: 10 ч 20 мин

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Kazan’ — Chishmy от 1050 ₽ на Атласе. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Kazan’ — Chishmy от 1050 ₽. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Из города Kazan’

В город Chishmy

Остановка отправления и прибытия

  • На карте
    • Автовокзал Южный
  • На карте
    • Чишмы, поворот

Время отправления

Сортировать рейсы