Автобус Pavlovka — Lyubizh. Бронируйте и покупайте онлайн

Расписание и билеты на автобусы от 9 Br





Цены на ближайшие даты

от 9 Br

23 Jun, Su

от 9 Br

24 Jun, Mo

от 9 Br

25 Jun, Tu

от 9 Br

26 Jun, We

от 9 Br

27 Jun, Th

от 9 Br

28 Jun, Fr

от 9 Br

29 Jun, Sa

от 9 Br

30 Jun, Su

14:29
Павловка
ост. Павловка
15:03
Любиж
Ост. Любиж
9 Br
Только наличными

за 1 место

Последнее место

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 34 мин

14:59
Павловка
ост. Павловка
15:33
Любиж
Ост. Любиж
9 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 34 мин

15:29
Павловка
ост. Павловка
16:03
Любиж
Ост. Любиж
9 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 3 места

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 34 мин

16:09
Павловка
ост. Павловка
16:43
Любиж
Ост. Любиж
9 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Volkswagen, Crafter

В пути: 34 мин

16:29
Павловка
ост. Павловка
17:03
Любиж
Ост. Любиж
9 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 34 мин

16:59
Павловка
ост. Павловка
17:33
Любиж
Ост. Любиж
9 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Fiat Professional, Ducato

В пути: 34 мин

17:59
Павловка
ост. Павловка
18:33
Любиж
Ост. Любиж
9 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 4 места

Volkswagen, LT

В пути: 34 мин

18:29
Павловка
ост. Павловка
19:03
Любиж
Ост. Любиж
9 Br
Только наличными

за 1 место

Последнее место

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 34 мин

20:19
Павловка
ост. Павловка
20:53
Любиж
Ост. Любиж

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 34 мин

20:59
Павловка
ост. Павловка
21:33
Любиж
Ост. Любиж
9 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 2 места

Fiat Professional, Ducato

В пути: 34 мин

21:19
Павловка
ост. Павловка
21:53
Любиж
Ост. Любиж
9 Br
Только наличными

за 1 место

Последнее место

Volkswagen, LT

В пути: 34 мин

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Pavlovka — Lyubizh от 9 Br на Атласе. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Pavlovka — Lyubizh от 9 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Остановка отправления и прибытия

  • На карте
    • ост. Павловка
  • На карте
    • Ост. Любиж

Время отправления

Сортировать рейсы