Автобус Vologda — Kadnikov. Бронируйте и покупайте онлайн

Расписание и билеты на автобусы от 171 ₽





Цены на ближайшие даты

от 300 ₽

21 May, Tu

от 300 ₽

22 May, We

от 300 ₽

23 May, Th

от 300 ₽

24 May, Fr

от 171 ₽

25 May, Sa

от 171 ₽

26 May, Su

от 171 ₽

27 May, Mo

от 171 ₽

28 May, Tu

Шаттл Атласа.Быстрее и ближе к дому
06:00
Вологда
площадь Бабушкина (площадка около автовокзала)
06:46
Кадников
Перекресток на Филяево (трасса М8)
750
Наличными и картой

за 1 место

Свободно 5+ мест

Volkswagen, Caddy

В пути: 46 мин

11:00
Вологда
ЖД Вокзал центр. вх.
11:05
Кадников
Поворот на Кадников
300
Наличными и картой

за 1 место

Свободно 5 мест

Renault, TRAFIC

В пути: 5 мин

Шаттл Атласа.Быстрее и ближе к дому
11:00
Вологда
площадь Бабушкина (площадка около автовокзала)
11:46
Кадников
Перекресток на Филяево (трасса М8)
950
Наличными и картой

за 1 место

Свободно 4 места

Volkswagen, Caddy

В пути: 46 мин

Шаттл Атласа.Быстрее и ближе к дому
14:20
Вологда
площадь Бабушкина (площадка около автовокзала)
15:06
Кадников
Перекресток на Филяево (трасса М8)
950
Наличными и картой

за 1 место

Свободно 5 мест

Volkswagen, Caddy

В пути: 46 мин

Шаттл Атласа.Быстрее и ближе к дому
19:30
Вологда
площадь Бабушкина (площадка около автовокзала)
20:16
Кадников
Перекресток на Филяево (трасса М8)

В пути: 46 мин

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Vologda — Kadnikov от 171 ₽ на Атласе. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Vologda — Kadnikov от 171 ₽. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Из города Vologda

В город Kadnikov

Остановка отправления и прибытия

  • На карте
    • площадь Бабушкина (площадка около автовокзала)
    • ул. Чехова 40
    • ост. ул. Яшина
    • ул.Зосимовская 75 ост. общественного транспорта
    • ост. улица Ленина, ВоГУ
    • Остановка Центр
    • ост. ул. Гоголя
    • Ост. улица Карла Маркса (около маг. Магнит)
    • Ост. Бригантина
    • ЖД Вокзал центр. вх.
    • ост.Родина
    • ГорБольница 1 (сов)
    • Бригантина
    • Прилуки
    • ул. К. Маркса 1
    • Дорожное
    • Фофанцево
  • На карте
    • Перекресток на Филяево (трасса М8)
    • Поворот на Кадников

Время отправления

Сортировать рейсы