Вологда — Аргуново

Расписание и билеты на автобусы from 878 ₽

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 878 ₽

25 Oct, Mo

26 Oct, Tu

27 Oct, We

28 Oct, Th

29 Oct, Fr

from 878 ₽

30 Oct, Sa

13:30
Вологда
пл. Бабушкина
18:55
Аргуново
Дьячково
878

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 5 h 25 min

15:30
Вологда
пл. Бабушкина
20:55
Аргуново
Дьячково
878

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 5 h 25 min

19:00
Вологда
пл. Бабушкина
00:25
26 Oct, Tu
Аргуново
Дьячково
878

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 5 h 25 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Вологда — Аргуново from 878 ₽ на Atlas. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Вологда — Аргуново from 878 ₽. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • пл. Бабушкина
    • ТЦ Ленинградский
    • ост.Родина
    • Магнит
    • Бригантина
    • Прилуки
    • Дорожное
    • Фофанцево
    • Сокол
    • Литега
    • Кадников
  • On the map
    • Аргуново
    • Дьячково
    • Чернино
    • Холщевиково
    • Юшково
    • Вахнево
    • Подгорье
    • Калинино

Time of departure

Сортировать рейсы