Автобус Vologda — Roslyatino. Бронируйте и покупайте онлайн

Расписание и билеты на автобусы от 1073 ₽





Цены на ближайшие даты

от 1073 ₽

15 Jul, Mo

от 1073 ₽

16 Jul, Tu

от 1073 ₽

17 Jul, We

от 1073 ₽

18 Jul, Th

от 1073 ₽

19 Jul, Fr

от 1073 ₽

20 Jul, Sa

от 1073 ₽

21 Jul, Su

от 1073 ₽

22 Jul, Mo

10:30
Вологда
пл. Бабушкина
15:10
Рослятино
Рослятино
1073
Наличными и картой

за 1 место

Свободно 5+ мест

Volkswagen, Crafter

В пути: 4 ч 40 мин

Большой автобус
15:30
Вологда
пл. Бабушкина
20:10
Рослятино
Рослятино
1073
Наличными и картой

за 1 место

Свободно 5+ мест

Yutong, ZK6122H9

В пути: 4 ч 40 мин

18:00
Вологда
пл. Бабушкина
22:40
Рослятино
Рослятино
1073
Наличными и картой

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 4 ч 40 мин

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Vologda — Roslyatino от 1073 ₽ на Атласе. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Vologda — Roslyatino от 1073 ₽. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Из города Vologda

В город Roslyatino

Остановка отправления и прибытия

  • На карте
    • пл. Бабушкина
    • ТЦ Ленинградский
    • ост.Родина
    • Магнит
    • Бригантина
    • Прилуки
    • Дорожное
    • Фофанцево
    • Сокол
    • Литега
    • Кадников
  • На карте
    • Великий двор
    • Васильево
    • Красота
    • Рослятино
    • Полюдово
    • Жубрино
    • Крюково

Время отправления

Сортировать рейсы