Автобус Yanushkovichi — Minsk. Бронируйте и покупайте онлайн

Расписание и билеты на автобусы от 6.5 Br





Цены на ближайшие даты

от 6.5 Br

16 Jun, Su

от 6.5 Br

17 Jun, Mo

от 6.5 Br

18 Jun, Tu

от 6.5 Br

19 Jun, We

от 6.5 Br

20 Jun, Th

от 6.5 Br

21 Jun, Fr

от 6.5 Br

22 Jun, Sa

от 6.5 Br

23 Jun, Su

24 Jun, Mo

25 Jun, Tu

26 Jun, We

2232 Калачи-Логойск-Минск (через Чуденичи)
06:24
Янушковичи
Янушковичи
07:57
Минск
ст. м. Восток -возле Дана Молл(посадка)
6.5 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

В пути: 1 ч 33 мин

2232 Калачи-Логойск-Минск (через Чуденичи)
10:19
Янушковичи
Янушковичи
11:52
Минск
ст. м. Восток -возле Дана Молл(посадка)
6.5 Br
Только наличными

за 1 место

Последнее место

В пути: 1 ч 33 мин

2232 Калачи-Логойск-Минск (через Чуденичи)
14:14
Янушковичи
Янушковичи
15:47
Минск
ст. м. Восток -возле Дана Молл(посадка)

В пути: 1 ч 33 мин

2232 Калачи-Логойск-Минск (через Чуденичи)
18:24
Янушковичи
Янушковичи
19:57
Минск
ст. м. Восток -возле Дана Молл(посадка)

В пути: 1 ч 33 мин

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Yanushkovichi — Minsk от 6.5 Br на Атласе. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Yanushkovichi — Minsk от 6.5 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Из города Yanushkovichi

В город Minsk

Остановка отправления и прибытия

  • На карте
    • Янушковичи
    • Поворот на Янушковичи
    • Каниковичи
    • Жиличи
    • Ревячино
  • На карте
    • Агрогородок Лесной
    • Экспобел
    • Карбышева
    • ст. м. Восток -возле Дана Молл(посадка)

Время отправления

Сортировать рейсы