Автобус Matveyevo — Krasavino. Бронируйте и покупайте онлайн

Расписание и билеты на автобусы от 650 ₽





Цены на ближайшие даты

от 371 ₽

21 May, Tu

от 371 ₽

22 May, We

от 371 ₽

23 May, Th

от 371 ₽

24 May, Fr

от 371 ₽

25 May, Sa

от 371 ₽

26 May, Su

от 371 ₽

27 May, Mo

от 371 ₽

28 May, Tu

11:15
Матвеево
остановка Поворот на Матвеево
13:25
Красавино
Кафе Лукоморье
650
Наличными и картой

за 1 место

Свободно 5+ мест

Renault, TRAFIC

В пути: 2 ч 10 мин

13:25
Матвеево
остановка Поворот на Матвеево
15:35
Красавино
Кафе Лукоморье

В пути: 2 ч 10 мин

13:45
Матвеево
остановка Поворот на Матвеево
16:55
Красавино
Кафе Лукоморье
650
Наличными и картой

за 1 место

Свободно 5+ мест

Renault, TRAFIC

В пути: 3 ч 10 мин

18:15
Матвеево
остановка Поворот на Матвеево
20:25
Красавино
Кафе Лукоморье
650
Наличными и картой

за 1 место

Свободно 5 мест

Renault, TRAFIC

В пути: 2 ч 10 мин

19:45
Матвеево
остановка Поворот на Матвеево
21:55
Красавино
Кафе Лукоморье
371
Наличными и картой

за 1 место

Свободно 5+ мест

В пути: 2 ч 10 мин

21:15
Матвеево
остановка Поворот на Матвеево
23:25
Красавино
Кафе Лукоморье
371
Наличными и картой

за 1 место

Свободно 5+ мест

В пути: 2 ч 10 мин

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Matveyevo — Krasavino от 650 ₽ на Атласе. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Matveyevo — Krasavino от 650 ₽. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Из города Matveyevo

В город Krasavino

Остановка отправления и прибытия

  • На карте
    • остановка Поворот на Матвеево
  • На карте
    • Кафе Лукоморье
    • Васильевское

Время отправления

Сортировать рейсы