Автобус Vostroye — Krasavino. Бронируйте и покупайте онлайн

Расписание и билеты на автобусы от 342 ₽





Цены на ближайшие даты

от 342 ₽

30 May, Th

от 342 ₽

31 May, Fr

от 342 ₽

1 Jun, Sa

от 342 ₽

2 Jun, Su

от 342 ₽

3 Jun, Mo

от 342 ₽

4 Jun, Tu

от 342 ₽

5 Jun, We

от 342 ₽

6 Jun, Th

11:55
Вострое
остановка Поворот на Вострое
13:25
Красавино
Кафе Лукоморье

В пути: 1 ч 30 мин

14:05
Вострое
остановка Поворот на Вострое
15:35
Красавино
Кафе Лукоморье
600
Наличными и картой

за 1 место

Свободно 3 места

Renault, TRAFIC

В пути: 1 ч 30 мин

14:25
Вострое
остановка Поворот на Вострое
16:55
Красавино
Кафе Лукоморье

В пути: 2 ч 30 мин

18:55
Вострое
остановка Поворот на Вострое
20:25
Красавино
Кафе Лукоморье
342
Наличными и картой

за 1 место

Последнее место

В пути: 1 ч 30 мин

19:25
Вострое
остановка Поворот на Вострое
20:55
Красавино
Кафе Лукоморье

Volkswagen, Caddy

В пути: 1 ч 30 мин

20:25
Вострое
остановка Поворот на Вострое
21:55
Красавино
Кафе Лукоморье
600
Наличными и картой

за 1 место

Последнее место

В пути: 1 ч 30 мин

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Vostroye — Krasavino от 342 ₽ на Атласе. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Vostroye — Krasavino от 342 ₽. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Из города Vostroye

В город Krasavino

Остановка отправления и прибытия

  • На карте
    • остановка Поворот на Вострое
  • На карте
    • Кафе Лукоморье
    • Васильевское

Время отправления

Сортировать рейсы