Автобус Kazan’ — Salavat. Бронируйте и покупайте онлайн

Расписание и билеты на автобусы от 2500 ₽





Цены на ближайшие даты

от 2600 ₽

14 Jun, Fr

от 2500 ₽

15 Jun, Sa

от 2500 ₽

16 Jun, Su

от 2600 ₽

17 Jun, Mo

от 2500 ₽

18 Jun, Tu

от 2500 ₽

19 Jun, We

от 2500 ₽

20 Jun, Th

от 2600 ₽

21 Jun, Fr

от 2500 ₽

22 Jun, Sa

от 2500 ₽

23 Jun, Su

от 2500 ₽

24 Jun, Mo

от 2500 ₽

25 Jun, Tu

от 2500 ₽

26 Jun, We

от 2500 ₽

27 Jun, Th

от 2500 ₽

28 Jun, Fr

от 2500 ₽

29 Jun, Sa

Большой автобус
07:25
Казань
Автовокзал Южный
20:25
Салават
Салаватский автовокзал, платформа 5
2600
Наличными и картой

за 1 место

Свободно 5+ мест

Yutong, ZK6128H

В пути: 13 ч

Большой автобус
19:15
Казань
Автовокзал Южный
08:15
15 Jun, Sa
Салават
Салаватский автовокзал, платформа 5

Yutong, ZK6122H9

В пути: 13 ч

Большой автобус
20:00
Казань
Казань, Восточный автовокзал
09:00
15 Jun, Sa
Салават
ул. Вокзальная, Привокзальная площадь

Mercedes-Benz, Travego

В пути: 13 ч

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Kazan’ — Salavat от 2500 ₽ на Атласе. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Kazan’ — Salavat от 2500 ₽. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Из города Kazan’

В город Salavat

Остановка отправления и прибытия

  • На карте
    • Автовокзал Южный
    • Казань, Восточный автовокзал
  • На карте
    • Салаватский автовокзал, платформа 5
    • ул. Вокзальная, Привокзальная площадь

Время отправления

Сортировать рейсы