Дедовка — Запесочье

Расписание и билеты на автобусы from 6 Br

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 6 Br

27 May, Fr

17:00
Дедовка
Дедовка, поворот
17:45
Запесочье
Запесочье
6 Br

for 1 seat

5 seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 45 min

18:00
Дедовка
Дедовка, поворот
18:45
Запесочье
Запесочье

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 45 min

19:00
Дедовка
Дедовка, поворот
19:45
Запесочье
Запесочье

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 45 min

20:00
Дедовка
Дедовка, поворот
20:45
Запесочье
Запесочье

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 45 min

21:00
Дедовка
Дедовка, поворот
21:45
Запесочье
Запесочье
6 Br

for 1 seat

1 seat left

Volkswagen, Crafter

В пути: 45 min

23:00
Дедовка
Дедовка, поворот
23:45
Запесочье
Запесочье

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 45 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Дедовка — Запесочье from 6 Br на Atlas. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Дедовка — Запесочье from 6 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Дедовка, поворот
  • On the map
    • Запесочье

Time of departure

Сортировать рейсы