Дедовка — Давид-Городок

Расписание и билеты на автобусы

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 7 Br

21 Oct, Th

16:00
Дедовка
Дедовка, поворот
17:20
Давид-Городок
Автостанция
7 Br

for 1 seat

4 seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 20 min

18:00
Дедовка
Дедовка, поворот
19:20
Давид-Городок
Автостанция
7 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 20 min

19:00
Дедовка
Дедовка, поворот
20:20
Давид-Городок
Автостанция
7 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 20 min

20:00
Дедовка
Дедовка, поворот
21:20
Давид-Городок
Автостанция
7 Br

for 1 seat

3 seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 20 min

21:00
Дедовка
Дедовка, поворот
22:20
Давид-Городок
Автостанция
7 Br

for 1 seat

5 seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 20 min

23:00
Дедовка
Дедовка, поворот
00:20
22 Oct, Fr
Давид-Городок
Автостанция
7 Br

for 1 seat

4 seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 20 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Дедовка — Давид-Городок на Atlas. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Дедовка — Давид-Городок . Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Дедовка, поворот
  • On the map
    • Автостанция
    • Больница
    • Школа №2
    • Поворот на Велемичи
    • Церковь, поворот
    • г-ца Брестгаз
    • Общежитие

Time of departure

Сортировать рейсы