Цены на ближайшие даты

от 4 Br

21 Feb, We

от 4 Br

22 Feb, Th

от 4 Br

23 Feb, Fr

от 4 Br

24 Feb, Sa

от 4 Br

25 Feb, Su

26 Feb, Mo

27 Feb, Tu

28 Feb, We

29 Feb, Th

1 Mar, Fr

2 Mar, Sa

3 Mar, Su

4 Mar, Mo

5 Mar, Tu

6 Mar, We

7 Mar, Th

2198 Минск-Логойск через Чуденичи
17:55
Минск
ст. м. Восток -возле Дана Молл
18:50
Логойск
Поселок Мелиораторов
4 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5 мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 55 мин

2198 Минск-Логойск через Чуденичи
18:20
Минск
ст. м. Восток -возле Дана Молл
19:15
Логойск
пос.Милиорации-перекресток

В пути: 55 мин

2193У Минск-Логойск (по м3 без Лесного)
18:25
Минск
ст. м. Восток -возле Дана Молл
19:00
Логойск
Автостанция

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 35 мин

2198 Минск-Логойск через Чуденичи
18:55
Минск
ст. м. Восток -возле Дана Молл
19:50
Логойск
пос.Милиорации-перекресток

В пути: 55 мин

2198 Минск-Логойск через Чуденичи
19:30
Минск
ст. м. Восток -возле Дана Молл
20:25
Логойск
Поселок Мелиораторов
4 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 55 мин

2193 Минск-Логойск (по М3)
19:41
Минск
ст. м. Восток -возле Дана Молл
20:26
Логойск
ост. Мелиораторов
4 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 45 мин

2193У Минск-Логойск (по м3 без Лесного)
19:50
Минск
ст. м. Восток -возле Дана Молл
20:25
Логойск
Автостанция
4 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 35 мин

2198 Минск-Логойск через Чуденичи
20:08
Минск
ст. м. Восток -возле Дана Молл
21:03
Логойск
пос.Милиорации-перекресток
4 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

В пути: 55 мин

2198 Минск-Логойск через Чуденичи
20:26
Минск
ст. м. Восток -возле Дана Молл
21:21
Логойск
пос.Милиорации-перекресток
4 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

В пути: 55 мин

2193У Минск-Логойск (по м3 без Лесного)
20:30
Минск
ст. м. Восток -возле Дана Молл
21:05
Логойск
Автостанция
4 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5 мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 35 мин

2232 Калачи-Логойск-Минск (через Чуденичи)
20:33
Минск
ст. м. Восток -возле Дана Молл
21:28
Логойск
Поселок Мелиораторов
4 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Volkswagen, Crafter

В пути: 55 мин

2233СК Заречье-Логойск-Минск (через Чуденичи)
20:50
Минск
ст. м. Восток -возле Дана Молл
21:45
Логойск
Поселок Мелиораторов
4 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 55 мин

2198 Минск-Логойск через Чуденичи
21:00
Минск
ст. м. Восток -возле Дана Молл
21:55
Логойск
пос.Милиорации-перекресток
4 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

В пути: 55 мин

2193 Минск-Логойск (по М3)
22:26
Минск
ст. м. Восток -возле Дана Молл
23:11
Логойск
ост. Мелиораторов
4 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 3 места

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 45 мин

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Minsk — Lahoysk от 4 Br на Атласе. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Minsk — Lahoysk от 4 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Остановка отправления и прибытия

  • На карте
    • ст. м. Восток -возле Дана Молл
    • Карбышева
    • Экспобел
    • Боровая
    • Боровляны-2 (Очаг)
    • Боровляны 6
    • Учебное хозяйство
    • Районная больница
    • Березовая Роща
    • агрогородок Лесной
    • Марьяливо
    • Острошицкий Городок-1
    • Острошицкий Городок-2
    • Селище
    • Будённого
    • Острошицы
    • Мощенка
    • Чуденичи
    • поворот на Дениски
    • Экспобел
    • Боровляны-2 (Очаг)
    • агрогородок Лесной
    • Карбышева
    • Поворот на Дуброво
    • Дуброво
    • Садовое товарищество «Секунда»
    • Силичи
  • На карте
    • агрогородок Лесной
    • Марьяливо
    • Острошицкий Городок-1
    • Острошицкий Городок-2
    • Селище
    • Буденного
    • Острошицы
    • Мощенка
    • Чуденичи
    • Поворот на Дениски
    • Силичи
    • Поворот на ГСОК "Логойск"
    • ул. Минская
    • Автостанция
    • Поселок Мелиораторов
    • Автостанция
    • пос.Милиорации-перекресток
    • Дуброво
    • Садовое товарищество «Секунда»
    • Силичи (остановка на трассе)
    • Агрогородок Лесной
    • КТМ
    • Минская
    • ост. Универсам
    • Белгосстрах
    • Больница
    • Школа
    • ДОК
    • ост. Мелиораторов
    • Дуброво

Время отправления

Сортировать рейсы