Автобус Чебаркуль — Челябинск. Бронируйте и покупайте онлайн

Расписание и билеты на автобусы from 190 ₽

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 190 ₽

3 Feb, Fr

from 352 ₽

4 Feb, Sa

5 Feb, Su

6 Feb, Mo

from 380 ₽

7 Feb, Tu

8 Feb, We

9 Feb, Th

10 Feb, Fr

11 Feb, Sa

from 190 ₽

12 Feb, Su

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
19:50
Чебаркуль
ост. Автовокзал Чебаркуль
20:50
Челябинск
Алое поле ост.
380

for 1 seat

5+ seats available

LADA, Largus

В пути: 1 h

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
20:20
Чебаркуль
ост. Автовокзал Чебаркуль
21:20
Челябинск
Алое поле ост.
380

for 1 seat

5 seats available

LADA, Largus

В пути: 1 h

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
20:50
Чебаркуль
ост. Автовокзал Чебаркуль
21:50
Челябинск
Алое поле ост.
380

for 1 seat

5+ seats available

LADA, Largus

В пути: 1 h

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
21:20
Чебаркуль
ост. Автовокзал Чебаркуль
22:20
Челябинск
Алое поле ост.
380

for 1 seat

5+ seats available

LADA, Largus

В пути: 1 h

21:45
Чебаркуль
Ост.Каширинский
22:50
Челябинск
ост. Алое поле
190

for 1 seat

5+ seats available

Renault, Master

В пути: 1 h 5 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Чебаркуль — Челябинск from 190 ₽ на Atlas. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Чебаркуль — Челябинск from 190 ₽. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • ост. Сосновая Горка
    • ост. санаторий Еловое
    • ост. Автовокзал Чебаркуль
    • ост. ДОС
    • остановка Тимирязевский
    • ост. Поворот, возле АЗС Лукойл
    • Ост.Каширинский
  • On the map
    • ост. Амз
    • поселок АМЗ
    • ост. Областная больница
    • ост. Доватора
    • Алое поле ост.
    • Тимирязевский, поворот
    • ост. Алое поле

Time of departure

Сортировать рейсы