Автобус Uryupinsk — Ilovlya. Бронируйте и покупайте онлайн

Расписание и билеты на автобусы от 920 ₽





Цены на ближайшие даты

от 920 ₽

13 Jun, Th

от 920 ₽

14 Jun, Fr

от 920 ₽

15 Jun, Sa

от 920 ₽

16 Jun, Su

от 920 ₽

17 Jun, Mo

от 920 ₽

18 Jun, Tu

от 920 ₽

19 Jun, We

от 920 ₽

20 Jun, Th

от 920 ₽

21 Jun, Fr

04:00
14 Jun, Fr
Урюпинск
парковка пер Ульяновский пер. - ул. Штеменко
07:30
Иловля
ост. Поворот на Иловлю (по трассе)

Ford, Transit

В пути: 3 ч 30 мин

07:00
14 Jun, Fr
Урюпинск
парковка пер Ульяновский пер. - ул. Штеменко
10:30
Иловля
ост. Поворот на Иловлю (по трассе)
920
Наличными и картой

за 1 место

Свободно 5+ мест

Ford, Transit

В пути: 3 ч 30 мин

10:30
14 Jun, Fr
Урюпинск
парковка пер Ульяновский пер. - ул. Штеменко
14:00
Иловля
ост. Поворот на Иловлю (по трассе)
920
Наличными и картой

за 1 место

Свободно 5+ мест

Ford, Transit

В пути: 3 ч 30 мин

16:00
14 Jun, Fr
Урюпинск
парковка пер Ульяновский пер. - ул. Штеменко
19:30
Иловля
ост. Поворот на Иловлю (по трассе)
920
Наличными и картой

за 1 место

Свободно 5+ мест

Ford, Transit

В пути: 3 ч 30 мин

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Uryupinsk — Ilovlya от 920 ₽ на Атласе. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Uryupinsk — Ilovlya от 920 ₽. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Из города Uryupinsk

В город Ilovlya

Остановка отправления и прибытия

  • На карте
    • парковка пер Ульяновский пер. - ул. Штеменко
    • ул. Штеменко ост. ЦРБ
    • ул. Комарова ост. 2-я Ольшанка (около магазина)
    • ост. Учхоз
  • На карте
    • ост. Поворот на Иловлю (по трассе)

Время отправления

Сортировать рейсы