Автобус Salihorsk — Doroshevichi. Бронируйте и покупайте онлайн

Расписание и билеты на автобусы





08:00
26 Feb, Mo
Солигорск
Автовокзал
10:15
Дорошевичи
ост. Дорошевичи
19 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 2 ч 15 мин

13:50
26 Feb, Mo
Солигорск
Автовокзал
16:05
Дорошевичи
ост. Дорошевичи
19 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 4 места

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 2 ч 15 мин

19:20
26 Feb, Mo
Солигорск
Автовокзал
21:35
Дорошевичи
ост. Дорошевичи

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 2 ч 15 мин

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Salihorsk — Doroshevichi на Атласе. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Salihorsk — Doroshevichi . Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

В город Doroshevichi

Остановка отправления и прибытия

  • На карте
    • Автовокзал
    • Молодежная
  • На карте
    • ост. Дорошевичи

Время отправления

Сортировать рейсы