Автобус Санкт-Петербург — Великий Новгород. Бронируйте и покупайте онлайн

Расписание и билеты на автобусы from 540 ₽

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 540 ₽

27 Nov, Su

from 540 ₽

28 Nov, Mo

from 540 ₽

29 Nov, Tu

from 540 ₽

30 Nov, We

from 540 ₽

1 Dec, Th

from 540 ₽

2 Dec, Fr

from 540 ₽

3 Dec, Sa

from 540 ₽

4 Dec, Su

from 540 ₽

5 Dec, Mo

from 540 ₽

6 Dec, Tu

from 540 ₽

7 Dec, We

from 540 ₽

8 Dec, Th

from 540 ₽

9 Dec, Fr

from 540 ₽

10 Dec, Sa

11 Dec, Su

12 Dec, Mo

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
08:30
Санкт-Петербург
м. Московская Дом Советов
10:30
Великий Новгород
ост. Павла Левитта
540

for 1 seat

2 seats available

Peugeot, Traveller

В пути: 2 h

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
09:30
Санкт-Петербург
м. Московская Дом Советов
11:30
Великий Новгород
ост. Павла Левитта
540

for 1 seat

3 seats available

Peugeot, Traveller

В пути: 2 h

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
10:30
Санкт-Петербург
м. Московская Дом Советов
12:30
Великий Новгород
ост. Павла Левитта
540

for 1 seat

4 seats available

Peugeot, Traveller

В пути: 2 h

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
11:30
Санкт-Петербург
м. Московская Дом Советов
13:30
Великий Новгород
ост. Павла Левитта
560

for 1 seat

3 seats available

Peugeot, Traveller

В пути: 2 h

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
12:30
Санкт-Петербург
м. Московская Дом Советов
14:30
Великий Новгород
ост. Павла Левитта
560

for 1 seat

5 seats available

Peugeot, Traveller

В пути: 2 h

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
13:30
Санкт-Петербург
м. Московская Дом Советов
15:30
Великий Новгород
ост. Павла Левитта

Peugeot, Traveller

В пути: 2 h

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
14:30
Санкт-Петербург
м. Московская Дом Советов
16:30
Великий Новгород
ост. Павла Левитта

Peugeot, Traveller

В пути: 2 h

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
15:30
Санкт-Петербург
м. Московская Дом Советов
17:30
Великий Новгород
ост. Павла Левитта

Peugeot, Traveller

В пути: 2 h

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
16:30
Санкт-Петербург
м. Московская Дом Советов
18:30
Великий Новгород
ост. Павла Левитта

Peugeot, Traveller

В пути: 2 h

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
17:30
Санкт-Петербург
м. Московская Дом Советов
19:30
Великий Новгород
ост. Павла Левитта

Peugeot, Traveller

В пути: 2 h

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
18:30
Санкт-Петербург
м. Московская Дом Советов
20:30
Великий Новгород
ост. Павла Левитта

Peugeot, Traveller

В пути: 2 h

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
19:30
Санкт-Петербург
м. Московская Дом Советов
21:30
Великий Новгород
ост. Павла Левитта

Peugeot, Traveller

В пути: 2 h

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
21:30
Санкт-Петербург
м. Московская Дом Советов
23:30
Великий Новгород
ост. Павла Левитта

Peugeot, Traveller

В пути: 2 h

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
22:30
Санкт-Петербург
м. Московская Дом Советов
00:30
28 Nov, Mo
Великий Новгород
ост. Павла Левитта

Peugeot, Traveller

В пути: 2 h

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
23:30
Санкт-Петербург
м. Московская Дом Советов
01:30
28 Nov, Mo
Великий Новгород
ост. Павла Левитта

Peugeot, Traveller

В пути: 2 h

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Санкт-Петербург — Великий Новгород from 540 ₽ на Atlas. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Санкт-Петербург — Великий Новгород from 540 ₽. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • м. Московская Дом Советов
  • On the map
    • ост. Павла Левитта

Time of departure

Сортировать рейсы