Рослятино — Никольск

Расписание и билеты на автобусы from 244 ₽

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 244 ₽

28 Jul, We

14:40
Рослятино
Рослятино
16:00
Никольск
ТД Золотое Кольцо
244

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 20 min

18:10
Рослятино
Рослятино
19:30
Никольск
ТД Золотое Кольцо
244

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 20 min

20:10
Рослятино
Рослятино
21:30
Никольск
ТД Золотое Кольцо
244

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 20 min

23:40
Рослятино
Рослятино
01:00
29 Jul, Th
Никольск
ТД Золотое Кольцо
244

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 20 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Рослятино — Никольск from 244 ₽ на Atlas. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Рослятино — Никольск from 244 ₽. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Великий двор
    • Васильево
    • Красота
    • Рослятино
    • Полюдово
    • Жубрино
    • Крюково
  • On the map
    • Мелентьево
    • ТД Золотое Кольцо
    • Школа №2
    • Автовокзал
    • ТРК "Перекресток"

Time of departure

Сортировать рейсы