Автобус Poznan — Baranovichi. Бронируйте и покупайте онлайн

Расписание и билеты на автобусы от 200 Br





Цены на ближайшие даты

21 May, Tu

от 200 Br

22 May, We

от 200 Br

23 May, Th

от 200 Br

24 May, Fr

от 200 Br

25 May, Sa

от 200 Br

26 May, Su

от 200 Br

27 May, Mo

от 200 Br

28 May, Tu

от 200 Br

29 May, We

от 200 Br

30 May, Th

от 200 Br

31 May, Fr

от 200 Br

1 Jun, Sa

от 200 Br

2 Jun, Su

от 200 Br

3 Jun, Mo

4 Jun, Tu

от 200 Br

5 Jun, We

attention_banner
12:30
22 May, We
Познань
Girteka Logistics, Poznanska 4A 62-080 Sady
00:30
23 May, Th
Барановичи
АЗС 212 км
210 Br
Только картой

за 1 место

Свободно 5 мест

В пути: 12 ч

Большой автобус
16:00
22 May, We
Познань
HOTEL METROPOL, Gminna 7 (центральный вход)
07:00
23 May, Th
Барановичи
Белоруснефть АЗС № 30 ул Доменикана
200 Br
Наличными и картой

за 1 место

Свободно 5+ мест

Neoplan, Cityliner

В пути: 15 ч

Большой автобус
18:00
22 May, We
Познань
Girteka Logistics, Poznanska 4A 62-080 Sady
09:30
23 May, Th
Барановичи
Белоруснефть АЗС № 30 ул Доменикана
210 Br
Только картой

за 1 место

Последнее место

Van Hool, T9 - series

В пути: 15 ч 30 мин

Большой автобус
18:00
22 May, We
Познань
АВ, ул Станислава Маты 2
07:00
23 May, Th
Барановичи
Корона парковка
200 Br
Только картой

за 1 место

Свободно 3 места

Neoplan, Centroliner

В пути: 13 ч

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Poznan — Baranovichi от 200 Br на Атласе. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Poznan — Baranovichi от 200 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Из города Poznan

Остановка отправления и прибытия

  • На карте
    • Girteka Logistics, Poznanska 4A 62-080 Sady
    • АВ, ул Станислава Маты 2
    • HOTEL METROPOL, Gminna 7 (центральный вход)
    • Авенида . Справа ост-ка туристического транспорта
  • На карте
    • АЗС 212 км
    • Белоруснефть АЗС № 30 ул Доменикана
    • Корона парковка

Время отправления

Сортировать рейсы