Автобус Оренбург — Октябрьское. Бронируйте и покупайте онлайн

Расписание и билеты на автобусы from 234 ₽

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 234 ₽

2 Feb, Th

from 234 ₽

3 Feb, Fr

from 234 ₽

4 Feb, Sa

from 234 ₽

5 Feb, Su

6 Feb, Mo

from 234 ₽

7 Feb, Tu

14:30
Оренбург
ост. Факел
15:50
Октябрьское
Кафе УЮТ

LADA, Largus

В пути: 1 h 20 min

16:30
Оренбург
ост. Факел
17:50
Октябрьское
Кафе УЮТ

LADA, Largus

В пути: 1 h 20 min

17:30
Оренбург
ост. Факел
18:50
Октябрьское
Кафе УЮТ

LADA, Largus

В пути: 1 h 20 min

21:00
Оренбург
ост. Факел
22:20
Октябрьское
Кафе УЮТ
234

for 1 seat

3 seats available

LADA, Largus

В пути: 1 h 20 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Оренбург — Октябрьское from 234 ₽ на Atlas. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Оренбург — Октябрьское from 234 ₽. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • ост. Факел
    • ост. "Ж/Д вокзал
    • ост. Пригородный Автовокзал
    • ост. Новая
    • ост. Нефтяников
    • ТРЦ СЕВЕР
    • МОЛЛ АРМАДА
    • Пост ГИБДД
  • On the map
    • Автокомплекс 777
    • Стелла ОКТЯБРЬСКОЕ трасса
    • Новый остановочный павильон на трассе
    • Кафе УЮТ
    • Новоникитино, трасса

Time of departure

Сортировать рейсы