Ольшаны — Малишев

Расписание и билеты на автобусы from 2 Br

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 2 Br

17 Jan, Mo

12:10
Ольшаны
маг. Родны кут
12:22
Малешев
Малешев
2 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 12 min

13:10
Ольшаны
маг. Родны кут
13:22
Малешев
Малешев
2 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 12 min

15:10
Ольшаны
маг. Родны кут
15:22
Малешев
Малешев
2 Br

for 1 seat

5+ seats available

Renault, Master

В пути: 12 min

16:10
Ольшаны
маг. Родны кут
16:22
Малешев
Малешев
2 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 12 min

17:10
Ольшаны
маг. Родны кут
17:22
Малешев
Малешев
2 Br

for 1 seat

5+ seats available

Renault, Master

В пути: 12 min

18:10
Ольшаны
маг. Родны кут
18:22
Малешев
Малешев
2 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 12 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Ольшаны — Малишев from 2 Br на Atlas. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Ольшаны — Малишев from 2 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • м-н Визит
    • Шиномонтаж
    • маг. Родны кут
    • Заправка, поворот
  • On the map
    • Малешев

Time of departure

Сортировать рейсы