Октябрь — Старинки

Расписание и билеты на автобусы

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 3.5 Br

30 Sep, Fr

08:10
Октябрь (Логойский р-н)
Октябрь
08:40
Старинки
Старинки
3.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 30 min

12:40
Октябрь (Логойский р-н)
Октябрь
13:10
Старинки
Старинки
3.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 30 min

17:20
Октябрь (Логойский р-н)
Октябрь
17:50
Старинки
Старинки
3.5 Br

for 1 seat

4 seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 30 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Октябрь — Старинки на Atlas. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Октябрь — Старинки . Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Из города Октябрь

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Октябрь
    • Проходы
  • On the map
    • Старинки
    • Ходосы

Time of departure

Сортировать рейсы