Автобус Moscow — Cheboksary. Бронируйте и покупайте онлайн

Расписание и билеты на автобусы от 1400 ₽





Цены на ближайшие даты

от 1400 ₽

28 May, Tu

от 1400 ₽

29 May, We

от 3000 ₽

30 May, Th

от 1400 ₽

31 May, Fr

от 1400 ₽

1 Jun, Sa

от 1400 ₽

2 Jun, Su

от 1400 ₽

3 Jun, Mo

от 1400 ₽

4 Jun, Tu

от 1400 ₽

5 Jun, We

6 Jun, Th

7 Jun, Fr

8 Jun, Sa

9 Jun, Su

10 Jun, Mo

11 Jun, Tu

12 Jun, We

13 Jun, Th

Большой автобус
15:00
29 May, We
Москва
АВ Центральный, Щелковское шоссе, д. 75, платформа 6
04:35
30 May, Th
Чебоксары
АВ "Пригородный" г. Чебоксары,ул. Привокзальная, 3
1400
Только картой

за 1 место

Свободно 5+ мест

В пути: 13 ч 35 мин

17:00
29 May, We
Москва
Ост. Метро Домодедовская
05:00
30 May, Th
Чебоксары
Автовокзал
3300
Наличными и картой

за 1 место

Свободно 5+ мест

В пути: 12 ч

Большой автобус
21:10
29 May, We
Москва
Автовокзал Котельники
07:30
30 May, Th
Чебоксары
Чебоксары, Пригородный автовокзал
3000
Только картой

за 1 место

Свободно 5+ мест

King Long, XMQ6129Y

В пути: 10 ч 20 мин

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Moscow — Cheboksary от 1400 ₽ на Атласе. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Moscow — Cheboksary от 1400 ₽. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Из города Moscow

В город Cheboksary

Остановка отправления и прибытия

  • На карте
    • АВ Центральный, Щелковское шоссе, д. 75, платформа 6
    • Ост. Метро Домодедовская
    • Автовокзал Котельники
  • На карте
    • АВ "Пригородный" г. Чебоксары,ул. Привокзальная, 3
    • Автовокзал
    • Чебоксары, Пригородный автовокзал

Время отправления

Сортировать рейсы