Могилёв — Чаусы

Расписание и билеты на автобусы from 2 Br





Prices for nearest dates

from 4 Br

26 Feb, Fr

from 3.5 Br

27 Feb, Sa

from 3 Br

28 Feb, Su

from 2 Br

1 Mar, Mo

from 2 Br

2 Mar, Tu

from 2 Br

3 Mar, We

from 2 Br

4 Mar, Th

from 3 Br

5 Mar, Fr

from 3.5 Br

6 Mar, Sa

from 3 Br

7 Mar, Su

from 2 Br

8 Mar, Mo

from 2 Br

9 Mar, Tu

from 2 Br

10 Mar, We

from 2 Br

11 Mar, Th

from 3 Br

12 Mar, Fr

13 Mar, Sa

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • ост. ул. Ленинская
    • ост. Машековская
    • ост. ул. Саперная
    • ось. з-д Электродвигатель
    • ост. ТЦ Атлант
    • ост. Фатина
    • ост. ул.Южная
    • пл. Орджоникидзе
    • кт-р Родина
    • з-д им. Кирова
    • ост. Автовокзал
  • On the map
    • АС Чаусы

Time of departure

Сортировать рейсы

14:00

Могилёв

14:48

Чаусы

48 min

Minibus, Mercedes-Benz, Sprinter

ИП Царькова Алла Ивановна

4 Br

for 1 seat

15:00

Могилёв

15:48

Чаусы

48 min

Minibus, Mercedes-Benz, Sprinter

ИП Царькова Алла Ивановна

4 Br

for 1 seat

16:00

No seats available

16:40

Могилёв

17:28

Чаусы

48 min

Minibus, Volkswagen, Crafter

ИП Царькова Алла Ивановна

4 Br

for 1 seat

17:00

Могилёв

17:48

Чаусы

48 min

Minibus, Mercedes-Benz, Sprinter

ИП Царькова Алла Ивановна

4 Br

for 1 seat

18:00

Могилёв

18:48

Чаусы

48 min

Minibus, Mercedes-Benz, Sprinter

ИП Царькова Алла Ивановна

4 Br

for 1 seat

19:00

No seats available

19:20

Могилёв

20:08

Чаусы

48 min

Minibus, Volkswagen, Crafter

ООО "Смарт Бас"

4 Br

for 1 seat

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Могилёв — Чаусы from 2 Br на Atlas. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Могилёв — Чаусы from 2 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.