Могилёв — Загорье

Расписание и билеты на автобусы from 2.5 Br





Prices for nearest dates

from 2.5 Br

31 Jul, Sa

09:30
Могилёв
ост. Автовокзал
09:57
Загорье
Загорье
2.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 27 min

10:20
Могилёв
ост. Автовокзал
10:47
Загорье
Загорье
2.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 27 min

11:15
Могилёв
пл. Орджоникидзе
12:00
Загорье
Загорье
2.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 45 min

12:10
Могилёв
ост. Автовокзал
12:37
Загорье
Загорье
2.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 27 min

13:00
Могилёв
ост. Автовокзал
13:27
Загорье
Загорье
2.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 27 min

14:00
Могилёв
ост. Автовокзал
14:27
Загорье
Загорье
2.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 27 min

14:15
Могилёв
пл. Орджоникидзе
15:00
Загорье
Загорье
2.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 45 min

15:30
Могилёв
ост. Автовокзал
15:57
Загорье
Загорье
2.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 27 min

16:10
Могилёв
ост. Автовокзал
16:37
Загорье
Загорье
2.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 27 min

16:45
Могилёв
пл. Орджоникидзе
17:30
Загорье
Загорье
2.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 45 min

17:35
Могилёв
ост. Автовокзал
18:02
Загорье
Загорье
2.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 27 min

18:30
Могилёв
ост. Автовокзал
18:57
Загорье
Загорье
2.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 27 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Могилёв — Загорье from 2.5 Br на Atlas. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Могилёв — Загорье from 2.5 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • ост. Автовокзал
    • ост. Строммашина
    • ост. Политех. колледж
    • ост. Ж/д вокзал
    • ост. Пономаренко
    • ост. Актюбинская
    • ост. Лицей №6
    • ост. Талалихина
    • ост. ж/д переезд
    • ост. Шкловское шоссе
    • пл. Орджоникидзе
    • ост. Поликлиника №1
    • ост. кт-р Родина
    • ост. Ленинская
    • Автовокзал
    • ост. Театр кукол
  • On the map
    • Загорье

Time of departure

Сортировать рейсы