Ленин — Житковичи

Расписание и билеты на автобусы from 3 Br

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 3 Br

6 Aug, Fr

09:20
Ленин
Ленин, поворот
10:10
Житковичи
Житковичи
3 Br

for 1 seat

2 seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 50 min

10:20
Ленин
Ленин, поворот
11:10
Житковичи
Житковичи
3 Br

for 1 seat

1 seat left

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 50 min

12:20
Ленин
Ленин, поворот
13:10
Житковичи
Житковичи

Renault, Master

В пути: 50 min

13:20
Ленин
Ленин, поворот
14:10
Житковичи
Житковичи

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 50 min

14:20
Ленин
Ленин, поворот
15:10
Житковичи
Житковичи
3 Br

for 1 seat

1 seat left

Renault, Master

В пути: 50 min

15:20
Ленин
Ленин, поворот
16:10
Житковичи
Житковичи

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 50 min

17:20
Ленин
Ленин, поворот
18:10
Житковичи
Житковичи

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 50 min

18:20
Ленин
Ленин, поворот
19:10
Житковичи
Житковичи

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 50 min

19:20
Ленин
Ленин, поворот
20:10
Житковичи
Житковичи

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 50 min

20:20
Ленин
Ленин, поворот
21:10
Житковичи
Житковичи

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 50 min

22:20
Ленин
Ленин, поворот
23:10
Житковичи
Житковичи
3 Br

for 1 seat

2 seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 50 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Ленин — Житковичи from 3 Br на Atlas. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Ленин — Житковичи from 3 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Ленин, поворот
  • On the map
    • Житковичи
    • ост. Приозерная
    • м-н Озерный
    • м-н Зубренок
    • ж/д вокзал
    • пост ГАИ
    • Автостанция
    • м-н Пролеска

Time of departure

Сортировать рейсы