Краснохолм — Илек

Расписание и билеты на автобусы from 231 ₽

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 231 ₽

18 May, We

17:30
Краснохолм
остановка Краснохолм на трассе
18:20
Илек
до адреса

LADA, Largus

В пути: 50 min

19:30
Краснохолм
остановка Краснохолм на трассе
20:20
Илек
до адреса
231

for 1 seat

3 seats available

LADA, Largus

В пути: 50 min

20:30
Краснохолм
остановка Краснохолм на трассе
21:20
Илек
до адреса
231

for 1 seat

4 seats available

LADA, Largus

В пути: 50 min

21:30
Краснохолм
остановка Краснохолм на трассе
22:20
Илек
до адреса
231

for 1 seat

4 seats available

LADA, Largus

В пути: 50 min

22:00
Краснохолм
остановка Краснохолм на трассе
22:50
Илек
до адреса
231

for 1 seat

4 seats available

LADA, Largus

В пути: 50 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Краснохолм — Илек from 231 ₽ на Atlas. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Краснохолм — Илек from 231 ₽. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Из города Краснохолм

В город Илек

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • остановка Краснохолм на трассе
  • On the map
    • Подстепки
    • Красный яр
    • Шутово
    • Центральный рынок
    • до адреса

Time of departure

Сортировать рейсы