Корень — Минск

Расписание и билеты на автобусы from 6.5 Br

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 6.5 Br

7 Oct, Fr

from 6.5 Br

8 Oct, Sa

from 6.5 Br

9 Oct, Su

10 Oct, Mo

10:10
Корень
Перекресток
11:30
Минск
М. Восток (п. Национальной Библиотеки
6.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 20 min

14:43
Корень
Перекресток
16:03
Минск
М. Восток (п. Национальной Библиотеки
6.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 20 min

18:08
Корень
Перекресток
19:28
Минск
М. Восток (п. Национальной Библиотеки
6.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 20 min

21:10
Корень
Перекресток
22:30
Минск
М. Восток (п. Национальной Библиотеки
6.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 20 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Корень — Минск from 6.5 Br на Atlas. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Корень — Минск from 6.5 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Перекресток
    • Михалковичи
    • Антоновка
    • Мурованка
    • Слобода
  • On the map
    • Лесной
    • Экспобел
    • Карбышева
    • М. Восток (п. Национальной Библиотеки

Time of departure

Сортировать рейсы