Автобус Керчь — Новороссийск. Бронируйте и покупайте онлайн

Расписание и билеты на автобусы

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 800 ₽

4 Feb, Sa

19:30
Керчь
Мост с Грифонами
22:10
Новороссийск
Т. Ц Магнит ( ул. Мира 3)
1000

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Vito

В пути: 2 h 40 min

19:30
Керчь
Мост с Грифонами
22:30
Новороссийск
Т. Ц Магнит
800

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Vito

В пути: 3 h

22:30
Керчь
Мост с Грифонами
01:10
5 Feb, Su
Новороссийск
Т. Ц Магнит ( ул. Мира 3)
1000

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 2 h 40 min

22:30
Керчь
Мост с Грифонами
01:30
5 Feb, Su
Новороссийск
Т. Ц Магнит
800

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 3 h

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Керчь — Новороссийск на Atlas. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Керчь — Новороссийск . Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Из города Керчь

В город Новороссийск

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Мост с Грифонами
  • On the map
    • Т. Ц Магнит ( ул. Мира 3)
    • Т. Ц Магнит

Time of departure

Сортировать рейсы