Илек — Кардаилово

Расписание и билеты на автобусы from 231 ₽

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 231 ₽

22 May, Su

from 231 ₽

23 May, Mo

05:45
23 May, Mo
Илек
Забрать с адреса
06:30
Кардаилово
Ленинская 36 (Остановочный Павильон)
231

for 1 seat

1 seat left

LADA, Largus

В пути: 45 min

06:45
23 May, Mo
Илек
Забрать с адреса
07:30
Кардаилово
Ленинская 36 (Остановочный Павильон)
231

for 1 seat

3 seats available

LADA, Largus

В пути: 45 min

07:45
23 May, Mo
Илек
Забрать с адреса
08:30
Кардаилово
Ленинская 36 (Остановочный Павильон)
231

for 1 seat

2 seats available

LADA, Largus

В пути: 45 min

08:45
23 May, Mo
Илек
Забрать с адреса
09:30
Кардаилово
Ленинская 36 (Остановочный Павильон)
231

for 1 seat

2 seats available

LADA, Largus

В пути: 45 min

09:45
23 May, Mo
Илек
Забрать с адреса
10:30
Кардаилово
Ленинская 36 (Остановочный Павильон)
231

for 1 seat

3 seats available

LADA, Largus

В пути: 45 min

10:45
23 May, Mo
Илек
Забрать с адреса
11:30
Кардаилово
Ленинская 36 (Остановочный Павильон)
231

for 1 seat

2 seats available

LADA, Largus

В пути: 45 min

13:45
23 May, Mo
Илек
Забрать с адреса
14:30
Кардаилово
Ленинская 36 (Остановочный Павильон)
231

for 1 seat

3 seats available

LADA, Largus

В пути: 45 min

14:45
23 May, Mo
Илек
Забрать с адреса
15:30
Кардаилово
Ленинская 36 (Остановочный Павильон)
231

for 1 seat

5+ seats available

LADA, Largus

В пути: 45 min

15:45
23 May, Mo
Илек
Забрать с адреса
16:30
Кардаилово
Ленинская 36 (Остановочный Павильон)
231

for 1 seat

5+ seats available

LADA, Largus

В пути: 45 min

16:45
23 May, Mo
Илек
Забрать с адреса
17:30
Кардаилово
Ленинская 36 (Остановочный Павильон)
231

for 1 seat

5+ seats available

LADA, Largus

В пути: 45 min

16:45
23 May, Mo
Илек
Забрать с адреса
17:30
Кардаилово
Ленинская 36 (Остановочный Павильон)
231

for 1 seat

5+ seats available

LADA, Largus

В пути: 45 min

17:45
23 May, Mo
Илек
Забрать с адреса
18:30
Кардаилово
Ленинская 36 (Остановочный Павильон)
231

for 1 seat

4 seats available

LADA, Largus

В пути: 45 min

18:45
23 May, Mo
Илек
Забрать с адреса
19:30
Кардаилово
Ленинская 36 (Остановочный Павильон)
231

for 1 seat

4 seats available

LADA, Largus

В пути: 45 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Илек — Кардаилово from 231 ₽ на Atlas. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Илек — Кардаилово from 231 ₽. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Забрать с адреса
    • Центральный рынок
    • Шутово
    • Красный яр
    • Подстепки
  • On the map
    • Ленинская 36 (Остановочный Павильон)
    • пос. Кардаилово, на трассе

Time of departure

Сортировать рейсы