Загорье — Могилёв

Расписание и билеты на автобусы





Prices for nearest dates

from 2.5 Br

31 Jul, Sa

08:19
Загорье
Загорье
08:50
Могилёв
Автовокзал
2.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 31 min

08:39
Загорье
Загорье
09:10
Могилёв
Автовокзал

Volkswagen, Crafter

В пути: 31 min

10:09
Загорье
Загорье
10:50
Могилёв
пл. Орджоникидзе
2.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 41 min

10:39
Загорье
Загорье
11:10
Могилёв
Автовокзал
2.5 Br

for 1 seat

3 seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 31 min

11:09
Загорье
Загорье
11:40
Могилёв
Автовокзал
2.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 31 min

12:09
Загорье
Загорье
12:40
Могилёв
Автовокзал
2.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 31 min

13:09
Загорье
Загорье
13:50
Могилёв
пл. Орджоникидзе
2.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 41 min

13:59
Загорье
Загорье
14:30
Могилёв
Автовокзал
2.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 31 min

14:59
Загорье
Загорье
15:30
Могилёв
Автовокзал
2.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 31 min

15:29
Загорье
Загорье
16:10
Могилёв
пл. Орджоникидзе
2.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 41 min

16:09
Загорье
Загорье
16:40
Могилёв
Автовокзал
2.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 31 min

17:24
Загорье
Загорье
17:55
Могилёв
Автовокзал
2.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 31 min

17:39
Загорье
Загорье
18:10
Могилёв
Автовокзал
2.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 31 min

18:39
Загорье
Загорье
19:10
Могилёв
Автовокзал
2.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 31 min

19:09
Загорье
Загорье
19:50
Могилёв
пл. Орджоникидзе
2.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 41 min

19:49
Загорье
Загорье
20:20
Могилёв
Автовокзал
2.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 31 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Загорье — Могилёв на Atlas. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Загорье — Могилёв . Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Загорье
  • On the map
    • ост. пл. Ленина
    • Автовокзал
    • Автовокзал
    • пл. Орджоникидзе

Time of departure

Сортировать рейсы