Жердяжье — Логойск

Расписание и билеты на автобусы from 4.5 Br

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 4.5 Br

28 Jan, Fr

from 4.5 Br

29 Jan, Sa

from 4.5 Br

30 Jan, Su

from 4.5 Br

31 Jan, Mo

1 Feb, Tu

16:35
Жердяжье
Жердяжье
17:25
Логойск
Континент
4.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 50 min

20:00
Жердяжье
Жердяжье
20:45
Логойск
Континент
4.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 45 min

21:15
Жердяжье
Жердяжье
22:05
Логойск
Континент
4.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 50 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Жердяжье — Логойск from 4.5 Br на Atlas. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Жердяжье — Логойск from 4.5 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Жердяжье
    • Жестиное
    • Заборье
    • Околово
    • Метличицы
  • On the map
    • Континент

Time of departure

Сортировать рейсы