Автобус Dobraya — Slobodka. Бронируйте и покупайте онлайн

Расписание и билеты на автобусы от 6 Br





Цены на ближайшие даты

от 6 Br

15 Apr, Mo

от 6 Br

16 Apr, Tu

от 6 Br

17 Apr, We

от 6 Br

18 Apr, Th

от 6 Br

19 Apr, Fr

от 6 Br

20 Apr, Sa

от 6 Br

21 Apr, Su

от 6 Br

22 Apr, Mo

12:32
Добрая
ост. Добрая
12:57
Слободка (Шкловский р-н)
ост. Слободка

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 25 мин

13:22
Добрая
ост. Добрая
13:47
Слободка (Шкловский р-н)
ост. Слободка
6 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 25 мин

14:22
Добрая
ост. Добрая
14:47
Слободка (Шкловский р-н)
ост. Слободка
6 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Volkswagen, Crafter

В пути: 25 мин

15:12
Добрая
ост. Добрая
15:37
Слободка (Шкловский р-н)
ост. Слободка
6 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 25 мин

16:22
Добрая
ост. Добрая
16:47
Слободка (Шкловский р-н)
ост. Слободка
6 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 25 мин

17:22
Добрая
ост. Добрая
17:47
Слободка (Шкловский р-н)
ост. Слободка
6 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 25 мин

17:42
Добрая
ост. Добрая
18:07
Слободка (Шкловский р-н)
ост. Слободка
6 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 25 мин

18:12
Добрая
ост. Добрая
18:37
Слободка (Шкловский р-н)
ост. Слободка
6 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 25 мин

19:22
Добрая
ост. Добрая
19:47
Слободка (Шкловский р-н)
ост. Слободка
6 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Volkswagen, Crafter

В пути: 25 мин

20:22
Добрая
ост. Добрая
20:47
Слободка (Шкловский р-н)
ост. Слободка
6 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 25 мин

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Dobraya — Slobodka от 6 Br на Атласе. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Dobraya — Slobodka от 6 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Остановка отправления и прибытия

  • На карте
    • ост. Добрая
  • На карте
    • ост. Слободка

Время отправления

Сортировать рейсы