Горки — Могилёв

Расписание и билеты на автобусы from 6 Br





Prices for nearest dates

23 Jan, Sa

from 6 Br

24 Jan, Su

from 6 Br

25 Jan, Mo

from 6 Br

26 Jan, Tu

from 6 Br

27 Jan, We

from 6 Br

28 Jan, Th

from 6 Br

29 Jan, Fr

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • ост.БГСХА
    • ост.ДК БГСХА
    • ост. Школа №2
    • ост. ул. Шмидта
    • ост.Детский парк
    • ост.Заслонова
    • ост.Автовокзал
    • ост.Стадион
    • ост.Ледовый дворец
    • ост.Хлебозавод
    • ост.Беларусбанк
    • ост.Проходная Молочные горки
  • On the map
    • ост. пл. Орджоникидзе
    • ост. Автовокзал
    • ост. пл. Ленина
    • ост. Универмаг
    • ост. Чырвоная зорка
    • ост. Быховский рынок
    • ост. Белгосстрах
    • ост. ОАО Лента
    • ост. ЗИВ
    • ост. Поликлинника №11
    • ост. Горэлектротранспорт
    • ост. Моторный завод
    • ост. Рабочий поселок
    • ост. Зеленый луг
    • Буйничи
    • Селец
    • Солтановка, поворот
    • Межисятки-1
    • Кучин, поворот
    • Железнодорожный вокзал

Time of departure

Сортировать рейсы

06:30

Горки

08:05

Могилёв

1 h 35 min

Minibus, Mercedes-Benz, Sprinter

ИП Ильенков Н. П.

6 Br

for 1 seat

09:00

Горки

10:35

Могилёв

1 h 35 min

Minibus, Mercedes-Benz, Sprinter Classic

ООО Смарт Бас

6 Br

for 1 seat

10:00

Горки

11:35

Могилёв

1 h 35 min

Minibus, Mercedes-Benz, Sprinter

ИП Ковтун А. А.

6 Br

for 1 seat

11:00

Горки

12:35

Могилёв

1 h 35 min

Minibus, Mercedes-Benz, Sprinter

ИП Ильенков Н. П.

6 Br

for 1 seat

11:30

Горки

13:05

Могилёв

1 h 35 min

Minibus, Volkswagen, Crafter

ИП Картонов А. С.

6 Br

for 1 seat

12:00

Горки

13:35

Могилёв

1 h 35 min

Minibus, Mercedes-Benz, Sprinter

ИП Михалко Д. В.

6 Br

for 1 seat

12:30

Горки

14:05

Могилёв

1 h 35 min

Minibus, Mercedes-Benz, Sprinter

ИП Михалко Д. В.

6 Br

for 1 seat

Signature Bus 

13:00

Горки

14:35

Могилёв

1 h 35 min

Minibus, Volkswagen, Crafter

ООО Смарт Бас

6 Br

for 1 seat

14:00

Горки

15:35

Могилёв

1 h 35 min

Minibus, Mercedes-Benz, Sprinter

ИП Ковтун А. А.

6 Br

for 1 seat

15:00

Горки

16:35

Могилёв

1 h 35 min

Minibus, Mercedes-Benz, Sprinter

ИП Ильенков Н. П.

6 Br

for 1 seat

15:30

Горки

17:05

Могилёв

1 h 35 min

Minibus, Volkswagen, Crafter

ИП Картонов А. С.

6 Br

for 1 seat

16:00

Горки

17:35

Могилёв

1 h 35 min

Minibus, Mercedes-Benz, Sprinter

ИП Михалко Д. В.

6 Br

for 1 seat

16:40

Горки

18:15

Могилёв

1 h 35 min

Minibus, Mercedes-Benz, Sprinter

ИП Мельников А. П.

6 Br

for 1 seat

17:20

Горки

18:50

Могилёв

1 h 30 min

Minibus, Volkswagen, Crafter

ООО ЗемКаН-инженеринг

6 Br

for 1 seat

17:50

Горки

19:25

Могилёв

1 h 35 min

Minibus, Mercedes-Benz, Sprinter

ИП Михалко Д. В.

6 Br

for 1 seat

18:20

Горки

19:55

Могилёв

1 h 35 min

Minibus, Mercedes-Benz, Sprinter

ИП Ковтун А. А.

6 Br

for 1 seat

19:00

Горки

20:35

Могилёв

1 h 35 min

Minibus, Mercedes-Benz, Sprinter

ИП Ильенков Н. П.

6 Br

for 1 seat

19:30

Горки

21:00

Могилёв

1 h 30 min

Minibus, Mercedes-Benz, Sprinter

ООО ЗемКаН-инженеринг

6 Br

for 1 seat

20:00

Горки

21:35

Могилёв

1 h 35 min

Minibus, Volkswagen, Crafter

ИП Картонов А. С.

6 Br

for 1 seat

20:40

Горки

22:15

Могилёв

1 h 35 min

Minibus, Mercedes-Benz, Sprinter

ИП Мельников А. П.

6 Br

for 1 seat

21:30

Горки

23:05

Могилёв

1 h 35 min

Minibus, Mercedes-Benz, Sprinter

ИП Ковтун А. А.

6 Br

for 1 seat

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Горки — Могилёв from 6 Br на Atlas. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Горки — Могилёв from 6 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.