Автобус Homyel — Obidovichi. Бронируйте и покупайте онлайн

Расписание и билеты на автобусы от 13.6 Br





Цены на ближайшие даты

от 13.6 Br

29 May, We

от 13.6 Br

30 May, Th

от 13.6 Br

31 May, Fr

от 13.6 Br

1 Jun, Sa

от 13.6 Br

2 Jun, Su

от 13.6 Br

3 Jun, Mo

от 13.6 Br

4 Jun, Tu

от 13.6 Br

5 Jun, We

6 Jun, Th

7 Jun, Fr

8 Jun, Sa

9 Jun, Su

06:35
Гомель
АВТОВОКЗАЛ
08:10
Обидовичи
ост.Обидовичи
15 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 2 места

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 ч 35 мин

10:10
Гомель
ост. Вокзал (Мегатоп)
11:46
Обидовичи
ост. Обидовичи
15 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 ч 36 мин

11:50
Гомель
ост. Вокзал (Мегатоп)
13:46
Обидовичи
ост. Обидовичи
13.6 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 ч 56 мин

14:30
Гомель
АВТОВОКЗАЛ
16:05
Обидовичи
ост.Обидовичи
15 Br
Только наличными

за 1 место

Последнее место

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 ч 35 мин

Большой автобус
16:20
Гомель
ост. Вокзал (Мегатоп)
18:16
Обидовичи
ост. Обидовичи
13.6 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

ГолАЗ, 4244

В пути: 1 ч 56 мин

Большой автобус
18:00
Гомель
ост. Вокзал (Мегатоп)
19:56
Обидовичи
ост. Обидовичи
13.6 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

МАЗ, 251

В пути: 1 ч 56 мин

19:10
Гомель
ост. Вокзал (Мегатоп)
21:06
Обидовичи
ост. Обидовичи

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 ч 56 мин

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Homyel — Obidovichi от 13.6 Br на Атласе. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Homyel — Obidovichi от 13.6 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Из города Homyel

В город Obidovichi

Остановка отправления и прибытия

  • На карте
    • АВТОВОКЗАЛ
    • ост. Вокзал (Мегатоп)
    • ост. БелГут
    • ост. Универмаг
    • ост. Университет
    • ост. г-ца Турист
    • ост. Рембыттехника
    • ост. Тимофеенко
    • ост. Чонгарской Дивизии
    • ост. Горэлектротранспорт
    • Ост. Электроаппаратура
    • ост. Гидропривод
    • ост. Мичуринский
    • ост. АЗС
    • ост. ул. Майская
    • ост. Ул. Лесная
    • ост. Школа
    • м-н Каштан
    • ост. з-д Гомельстекло
    • ост. Костюковка
    • ост. БелГут
    • ост. Универмаг
    • ост. Университет
    • ост. г-ца Турист
    • ост. Рембыттехника
    • ост. Тимофеенко
    • ост. Чонгарской Дивизии
    • ост. Горэлектротранспорт
    • Ост. Электроаппаратура
    • ост. Гидропривод
    • ост. Мичуринский
    • ост. АЗС
    • ост. ул. Майская
    • ост. Ул. Лесная
    • ост. Школа
    • м-н Каштан
    • ост. з-д Гомельстекло
  • На карте
    • ост.Обидовичи
    • ост. Обидовичи

Время отправления

Сортировать рейсы