Волковыск — Гродно

Расписание и билеты на автобусы from 8.1 Br

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 8.9 Br

22 May, Su

from 8.9 Br

23 May, Mo

from 8.9 Br

24 May, Tu

from 8.9 Br

25 May, We

from 8.9 Br

26 May, Th

from 8.1 Br

27 May, Fr

from 8.9 Br

28 May, Sa

from 8.1 Br

29 May, Su

30 May, Mo

from 9.79 Br

31 May, Tu

1 Jun, We

from 9.79 Br

2 Jun, Th

from 8.1 Br

3 Jun, Fr

4 Jun, Sa

from 8.1 Br

5 Jun, Su

6 Jun, Mo

08:35
Волковыск
Березка
10:05
Гродно
а/о Автовокзал
9 Br

for 1 seat

2 seats available

Volkswagen, LT

В пути: 1 h 30 min

09:05
Волковыск
Березка
10:35
Гродно
а/о Автовокзал
9 Br

for 1 seat

1 seat left

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 30 min

11:50
Волковыск
Автовокзал
13:20
Гродно
Автовокзал

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 1 h 30 min

12:00
Волковыск
Березка
13:30
Гродно
а/о Автовокзал
10 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 30 min

12:20
Волковыск
Березка
13:50
Гродно
а/о Автовокзал
10 Br

for 1 seat

1 seat left

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 30 min

Большой автобус
12:33
Волковыск
Автовокзал
14:23
Гродно
Автовокзал платформа №4
9.79 Br

for 1 seat

5+ seats available

Neoplan, Cityliner

В пути: 1 h 50 min

12:55
Волковыск
Березка
14:25
Гродно
а/о Автовокзал

Volkswagen, LT

В пути: 1 h 30 min

14:15
Волковыск
Березка
15:45
Гродно
а/о Автовокзал
10 Br

for 1 seat

1 seat left

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 30 min

15:00
Волковыск
Березка
16:30
Гродно
а/о Автовокзал

Volkswagen, Caravelle

В пути: 1 h 30 min

15:20
Волковыск
Березка
16:50
Гродно
а/о Автовокзал

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 30 min

Большой автобус
15:50
Волковыск
Автовокзал
17:45
Гродно
Автовокзал
8.9 Br

for 1 seat

5+ seats available

МАЗ, 171

В пути: 1 h 55 min

16:20
Волковыск
Березка
17:50
Гродно
а/о Автовокзал

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 30 min

16:30
Волковыск
Березка
18:00
Гродно
а/о Автовокзал

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 30 min

16:50
Волковыск
Березка
18:20
Гродно
а/о Автовокзал

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 30 min

18:00
Волковыск
Березка
19:30
Гродно
а/о Автовокзал

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 30 min

Большой автобус
18:25
Волковыск
Автовокзал
20:20
Гродно
Автовокзал

МАЗ, 251

В пути: 1 h 55 min

18:30
Волковыск
Автовокзал
20:00
Гродно
Автовокзал

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 1 h 30 min

18:35
Волковыск
Автовокзал
20:05
Гродно
Автовокзал
10 Br

for 1 seat

1 seat left

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 1 h 30 min

19:00
Волковыск
Березка
20:30
Гродно
а/о Автовокзал

Volkswagen, Caravelle

В пути: 1 h 30 min

19:10
Волковыск
Автовокзал
20:35
Гродно
Автовокзал

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 1 h 25 min

19:25
Волковыск
Березка
20:55
Гродно
а/о Автовокзал

Volkswagen, LT

В пути: 1 h 30 min

20:20
Волковыск
Березка
21:50
Гродно
а/о Автовокзал

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 30 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Волковыск — Гродно from 8.1 Br на Atlas. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Волковыск — Гродно from 8.1 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Березка
    • Педколледж
    • м-н «Аэлита»
    • Автовокзал
    • Автовокзал
  • On the map
    • а/о Автовокзал
    • а/о Автовокзал
    • Автовокзал
    • Автовокзал платформа №4
    • Автовокзал

Time of departure

Сортировать рейсы