Бобруйск — Горки

Расписание и билеты на автобусы from 10 Br

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 12 Br

24 Oct, Su

from 12 Br

25 Oct, Mo

from 12 Br

26 Oct, Tu

from 12 Br

27 Oct, We

from 12 Br

28 Oct, Th

from 12 Br

29 Oct, Fr

from 12 Br

30 Oct, Sa

from 12 Br

31 Oct, Su

from 12 Br

1 Nov, Mo

2 Nov, Tu

from 12 Br

3 Nov, We

from 12 Br

4 Nov, Th

from 12 Br

5 Nov, Fr

from 12 Br

6 Nov, Sa

from 12 Br

7 Nov, Su

from 12 Br

8 Nov, Mo

13:50
Бобруйск
Вокзал (парковка)
17:20
Горки
ост.БГСХА
12 Br

for 1 seat

1 seat left

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h 30 min

14:45
Бобруйск
Вокзал (парковка)
18:15
Горки
ост.БГСХА

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 h 30 min

15:00
Бобруйск
Вокзал (парковка)
18:30
Горки
ост.БГСХА

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 h 30 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Бобруйск — Горки from 10 Br на Atlas. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Бобруйск — Горки from 10 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Микрорайон №6 ( м-н Мартин)
    • ост. Поликлинника №7
    • ост. мк-мн №5
    • ост. Шинная
    • ост. Столовая
    • ост. Больница БШК
    • г-ца Юбилейная
    • ост. Западный рынок
    • ДОК-47
    • Ноев ковчег
    • ост. Гордэп
    • ост. Зеркальная
    • Вокзал (парковка)
    • ост. к-р Мир
    • ост. Стадион
    • ост. г-ца Бобруйск
    • ост. пл. Ленина
    • ост. Дом связи
    • ост. ул. Октябрьская
    • ост. ул. Шмидта
    • ост. пр-кт Георгиевский
    • ост. Фандок
  • On the map
    • ост.БГСХА

Time of departure

Сортировать рейсы