Автобус Бережное — Пинск. Бронируйте и покупайте онлайн

Расписание и билеты на автобусы from 7.4 Br

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 7.4 Br

4 Feb, Sa

Большой автобус
07:42
Бережное
Бережное
09:33
Пинск
Автовокзал, 8-9 платформа
7.47 Br

for 1 seat

5+ seats available

МАЗ, 251

В пути: 1 h 51 min

Большой автобус
09:53
Бережное
Бережное
11:50
Пинск
Автовокзал
7.48 Br
Можно картой

for 1 seat

4 seats available

МАЗ, 103

В пути: 1 h 57 min

Большой автобус
12:02
Бережное
Бережное
14:01
Пинск
Автовокзал платформа №4
7.4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Неман, 4202

В пути: 1 h 59 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Бережное — Пинск from 7.4 Br на Atlas. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Бережное — Пинск from 7.4 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Бережное
  • On the map
    • Автовокзал, 8-9 платформа
    • Автовокзал
    • Автовокзал платформа №4
    • ул. Первомайская Автокасса

Time of departure

Сортировать рейсы