Цены на ближайшие даты

8 Dec, Fr

от 4 Br

9 Dec, Sa

от 4 Br

10 Dec, Su

от 4 Br

11 Dec, Mo

от 4 Br

12 Dec, Tu

от 4 Br

13 Dec, We

от 4 Br

14 Dec, Th

от 4 Br

15 Dec, Fr

от 4 Br

16 Dec, Sa

от 4 Br

17 Dec, Su

18 Dec, Mo

19 Dec, Tu

20 Dec, We

21 Dec, Th

22 Dec, Fr

23 Dec, Sa

24 Dec, Su

2193У Минск-Логойск (по м3 без Лесного)
06:22
9 Dec, Sa
Логойск
Автостанция
06:57
Минск
ст. м. Восток -возле Дана Молл
4 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5 мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 35 мин

2193У Минск-Логойск (по м3 без Лесного)
06:37
9 Dec, Sa
Логойск
Автостанция
07:12
Минск
ст. м. Восток -возле Дана Молл
4 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 35 мин

2193У Минск-Логойск (по м3 без Лесного)
06:44
9 Dec, Sa
Логойск
Автостанция
07:19
Минск
ст. м. Восток -возле Дана Молл
4 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 4 места

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 35 мин

2193 Минск-Логойск (по М3)
06:53
9 Dec, Sa
Логойск
ост. Мелиораторов
07:38
Минск
ст. м. Восток -возле Дана Молл

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 45 мин

2232 Калачи-Логойск-Минск (через Чуденичи)
07:07
9 Dec, Sa
Логойск
Автостанция
07:57
Минск
ст. м. Восток -возле Дана Молл
4 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Volkswagen, Crafter

В пути: 50 мин

2198 Минск-Логойск через Чуденичи
07:01
9 Dec, Sa
Логойск
ост. Мелиораторов
08:01
Минск
ст. м. Восток -возле Дана Молл
4 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 ч

2198 Минск-Логойск через Чуденичи
07:14
9 Dec, Sa
Логойск
ост. Мелиораторов
08:14
Минск
ст. м. Восток -возле Дана Молл
4 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 ч

2233СК Заречье-Логойск-Минск (через Чуденичи)
07:33
9 Dec, Sa
Логойск
Автостанция
08:23
Минск
ст. м. Восток -возле Дана Молл
4 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 50 мин

2198 Минск-Логойск через Чуденичи
07:33
9 Dec, Sa
Логойск
ост. Мелиораторов
08:33
Минск
ст. м. Восток -возле Дана Молл
4 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 ч

2193У Минск-Логойск (по м3 без Лесного)
07:44
9 Dec, Sa
Логойск
Автостанция
08:19
Минск
ст. м. Восток -возле Дана Молл

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 35 мин

2198 Минск-Логойск через Чуденичи
07:45
9 Dec, Sa
Логойск
ост. Мелиораторов
08:45
Минск
ст. м. Восток -возле Дана Молл
4 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 ч

2193У Минск-Логойск (по м3 без Лесного)
07:59
9 Dec, Sa
Логойск
Автостанция
08:34
Минск
ст. м. Восток -возле Дана Молл
4 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 2 места

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 35 мин

2193У Минск-Логойск (по м3 без Лесного)
08:15
9 Dec, Sa
Логойск
Автостанция
08:50
Минск
ст. м. Восток -возле Дана Молл

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 35 мин

2198 Минск-Логойск через Чуденичи
09:25
9 Dec, Sa
Логойск
ост. Мелиораторов
10:25
Минск
ст. м. Восток -возле Дана Молл
4 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 3 места

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 ч

2193У Минск-Логойск (по м3 без Лесного)
09:30
9 Dec, Sa
Логойск
Автостанция
10:05
Минск
ст. м. Восток -возле Дана Молл

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 35 мин

2193 Минск-Логойск (по М3)
09:35
9 Dec, Sa
Логойск
ост. Мелиораторов
10:20
Минск
ст. м. Восток -возле Дана Молл

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 45 мин

2198 Минск-Логойск через Чуденичи
10:05
9 Dec, Sa
Логойск
ост. Мелиораторов
11:05
Минск
ст. м. Восток -возле Дана Молл
4 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 ч

2198 Минск-Логойск через Чуденичи
10:45
9 Dec, Sa
Логойск
ост. Мелиораторов
11:45
Минск
ст. м. Восток -возле Дана Молл
4 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 ч

2232 Калачи-Логойск-Минск (через Чуденичи)
11:02
9 Dec, Sa
Логойск
Автостанция
11:52
Минск
ст. м. Восток -возле Дана Молл
4 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Volkswagen, Crafter

В пути: 50 мин

2193У Минск-Логойск (по м3 без Лесного)
11:05
9 Dec, Sa
Логойск
Автостанция
11:40
Минск
ст. м. Восток -возле Дана Молл
4 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 35 мин

2233СК Заречье-Логойск-Минск (через Чуденичи)
11:33
9 Dec, Sa
Логойск
Автостанция
12:23
Минск
ст. м. Восток -возле Дана Молл
4 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 50 мин

2198 Минск-Логойск через Чуденичи
11:25
9 Dec, Sa
Логойск
ост. Мелиораторов
12:25
Минск
ст. м. Восток -возле Дана Молл
4 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 ч

2193У Минск-Логойск (по м3 без Лесного)
11:30
9 Dec, Sa
Логойск
Автостанция
12:05
Минск
ст. м. Восток -возле Дана Молл
4 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 35 мин

2193У Минск-Логойск (по м3 без Лесного)
11:50
9 Dec, Sa
Логойск
Автостанция
12:25
Минск
ст. м. Восток -возле Дана Молл
4 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 35 мин

2198 Минск-Логойск через Чуденичи
12:25
9 Dec, Sa
Логойск
ост. Мелиораторов
13:25
Минск
ст. м. Восток -возле Дана Молл
4 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 ч

2193 Минск-Логойск (по М3)
12:35
9 Dec, Sa
Логойск
ост. Мелиораторов
13:20
Минск
ст. м. Восток -возле Дана Молл
4 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 45 мин

2198 Минск-Логойск через Чуденичи
13:25
9 Dec, Sa
Логойск
ост. Мелиораторов
14:25
Минск
ст. м. Восток -возле Дана Молл
4 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 ч

2198 Минск-Логойск через Чуденичи
13:45
9 Dec, Sa
Логойск
ост. Мелиораторов
14:45
Минск
ст. м. Восток -возле Дана Молл
4 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 ч

2193У Минск-Логойск (по м3 без Лесного)
14:15
9 Dec, Sa
Логойск
Автостанция
14:50
Минск
ст. м. Восток -возле Дана Молл
4 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 35 мин

2198 Минск-Логойск через Чуденичи
14:20
9 Dec, Sa
Логойск
ост. Мелиораторов
15:20
Минск
ст. м. Восток -возле Дана Молл
4 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 ч

2193У Минск-Логойск (по м3 без Лесного)
14:35
9 Dec, Sa
Логойск
Автостанция
15:10
Минск
ст. м. Восток -возле Дана Молл
4 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 35 мин

2232 Калачи-Логойск-Минск (через Чуденичи)
14:57
9 Dec, Sa
Логойск
Автостанция
15:47
Минск
ст. м. Восток -возле Дана Молл
4 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Volkswagen, Crafter

В пути: 50 мин

2193У Минск-Логойск (по м3 без Лесного)
15:10
9 Dec, Sa
Логойск
Автостанция
15:45
Минск
ст. м. Восток -возле Дана Молл
4 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 35 мин

2233СК Заречье-Логойск-Минск (через Чуденичи)
15:43
9 Dec, Sa
Логойск
Автостанция
16:33
Минск
ст. м. Восток -возле Дана Молл
4 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 50 мин

2193У Минск-Логойск (по м3 без Лесного)
15:47
9 Dec, Sa
Логойск
Автостанция
16:22
Минск
ст. м. Восток -возле Дана Молл
4 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 35 мин

2198 Минск-Логойск через Чуденичи
15:50
9 Dec, Sa
Логойск
ост. Мелиораторов
16:50
Минск
ст. м. Восток -возле Дана Молл
4 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 ч

2193У Минск-Логойск (по м3 без Лесного)
16:10
9 Dec, Sa
Логойск
Автостанция
16:45
Минск
ст. м. Восток -возле Дана Молл
4 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 35 мин

2198 Минск-Логойск через Чуденичи
16:25
9 Dec, Sa
Логойск
ост. Мелиораторов
17:25
Минск
ст. м. Восток -возле Дана Молл
4 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 ч

2193У Минск-Логойск (по м3 без Лесного)
16:45
9 Dec, Sa
Логойск
Автостанция
17:20
Минск
ст. м. Восток -возле Дана Молл
4 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 35 мин

2198 Минск-Логойск через Чуденичи
17:00
9 Dec, Sa
Логойск
ост. Мелиораторов
18:00
Минск
ст. м. Восток -возле Дана Молл
4 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 ч

2193У Минск-Логойск (по м3 без Лесного)
17:30
9 Dec, Sa
Логойск
Автостанция
18:05
Минск
ст. м. Восток -возле Дана Молл
4 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 35 мин

2198 Минск-Логойск через Чуденичи
17:35
9 Dec, Sa
Логойск
ост. Мелиораторов
18:35
Минск
ст. м. Восток -возле Дана Молл
4 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 ч

2193 Минск-Логойск (по М3)
18:06
9 Dec, Sa
Логойск
ост. Мелиораторов
18:51
Минск
ст. м. Восток -возле Дана Молл
4 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 45 мин

2198 Минск-Логойск через Чуденичи
18:20
9 Dec, Sa
Логойск
Поселок Мелиораторов
19:20
Минск
ст. м. Восток -возле Дана Молл
4 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 ч

2198 Минск-Логойск через Чуденичи
18:30
9 Dec, Sa
Логойск
ост. Мелиораторов
19:30
Минск
ст. м. Восток -возле Дана Молл
4 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 ч

2198 Минск-Логойск через Чуденичи
18:51
9 Dec, Sa
Логойск
ост. Мелиораторов
19:51
Минск
ст. м. Восток -возле Дана Молл
4 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 ч

2232 Калачи-Логойск-Минск (через Чуденичи)
19:07
9 Dec, Sa
Логойск
Автостанция
19:57
Минск
ст. м. Восток -возле Дана Молл
4 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Volkswagen, Crafter

В пути: 50 мин

2193У Минск-Логойск (по м3 без Лесного)
19:05
9 Dec, Sa
Логойск
Автостанция
19:40
Минск
ст. м. Восток -возле Дана Молл
4 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 35 мин

2193У Минск-Логойск (по м3 без Лесного)
19:15
9 Dec, Sa
Логойск
Автостанция
19:50
Минск
ст. м. Восток -возле Дана Молл
4 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 35 мин

2233СК Заречье-Логойск-Минск (через Чуденичи)
19:43
9 Dec, Sa
Логойск
Автостанция
20:33
Минск
ст. м. Восток -возле Дана Молл
4 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 50 мин

2198 Минск-Логойск через Чуденичи
19:45
9 Dec, Sa
Логойск
ост. Мелиораторов
20:45
Минск
ст. м. Восток -возле Дана Молл
4 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 ч

2198 Минск-Логойск через Чуденичи
20:10
9 Dec, Sa
Логойск
ост. Мелиораторов
21:10
Минск
ст. м. Восток -возле Дана Молл
4 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 ч

2193 Минск-Логойск (по М3)
20:55
9 Dec, Sa
Логойск
ост. Мелиораторов
21:40
Минск
ст. м. Восток -возле Дана Молл
4 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 45 мин

2198 Минск-Логойск через Чуденичи
21:05
9 Dec, Sa
Логойск
ост. Мелиораторов
22:05
Минск
ст. м. Восток -возле Дана Молл
4 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 ч

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Lahoysk — Minsk от 4 Br на Атласе. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Lahoysk — Minsk от 4 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Остановка отправления и прибытия

  • На карте
    • Автостанция
    • Универсам
    • Минская
    • Поворот на ГСОК "Логойск"
    • Силичи (остановка на трассе)
    • Садовое товарищество «Секунда»
    • Дуброво
    • Поворот на Дуброво
    • пос.Милиорации-перекресток
    • ост. Мелиораторов
    • ДОК
    • Школа
    • Больница
    • Белгосстрах
    • ул. Минская
    • КТМ
    • Агрогородок Лесной
    • Поселок Мелиораторов
    • Белгосстрах
    • Автостанция
    • Силичи
    • Чуденичи
    • Поворот на Дениски
    • Мощенка
    • Острошицы
    • Буденного
    • Селище
    • Острошицкий Городок-2
    • Острошицкий Городок-1
    • Марьяливо
  • На карте
    • Экспобел
    • Карбышева
    • ст. м. Восток -возле Дана Молл
    • Карбышева
    • Поворот на ГСОК "Логойск"
    • Силичи
    • Дуброво
    • агрогородок Лесной
    • Боровляны-2 (Очаг)
    • Боровая
    • Экспобел
    • поворот на Дениски
    • Чуденичи
    • Мощенка
    • Острошицы
    • Будённого
    • Селище
    • Острошицкий Городок-2
    • Острошицкий Городок-1
    • Марьяливо
    • агрогородок Лесной
    • Районная больница

Время отправления

Сортировать рейсы