Цены на ближайшие даты

от 16 Br

4 Mar, Mo

от 16 Br

5 Mar, Tu

от 16 Br

6 Mar, We

7 Mar, Th

8 Mar, Fr

9 Mar, Sa

от 16 Br

10 Mar, Su

от 16 Br

11 Mar, Mo

12 Mar, Tu

13 Mar, We

14 Mar, Th

15 Mar, Fr

16 Mar, Sa

17 Mar, Su

18 Mar, Mo

19 Mar, Tu

06:00
Минск
АВ "Центральный"
07:50
Новогрудок
Остановка Автовокзал
16 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 2 места

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 ч 50 мин

07:00
Минск
АВ "Центральный"
09:00
Новогрудок
Остановка Автовокзал
16 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5 мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 2 ч

08:00
Минск
АС Дружная
09:50
Новогрудок
Остановка Автовокзал
16 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 ч 50 мин

09:00
Минск
АС Дружная
10:50
Новогрудок
Остановка Автовокзал
16 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Renault, Master

В пути: 1 ч 50 мин

09:30
Минск
АС Дружная
11:20
Новогрудок
Остановка Автовокзал
16 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 ч 50 мин

10:15
Минск
АВ "Центральный"
12:05
Новогрудок
Остановка Автовокзал
16 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 ч 50 мин

11:00
Минск
АС Дружная
12:50
Новогрудок
Остановка Автовокзал
16 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Renault, Master

В пути: 1 ч 50 мин

12:00
Минск
АВ "Центральный"
14:00
Новогрудок
Остановка Автовокзал
16 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 2 ч

12:40
Минск
АС Дружная
14:30
Новогрудок
Остановка Автовокзал
16 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 ч 50 мин

14:00
Минск
АС Дружная
15:50
Новогрудок
Остановка Автовокзал
16 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 3 места

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 ч 50 мин

14:30
Минск
АС Дружная
16:20
Новогрудок
Остановка Автовокзал
16 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 ч 50 мин

15:00
Минск
АС Дружная
16:50
Новогрудок
Остановка Автовокзал
16 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Renault, Master

В пути: 1 ч 50 мин

16:00
Минск
АВ "Центральный"
18:00
Новогрудок
Остановка Автовокзал
16 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 2 ч

16:30
Минск
АВ "Центральный"
18:20
Новогрудок
Остановка Автовокзал
16 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 ч 50 мин

17:30
Минск
АС Дружная
19:20
Новогрудок
Остановка Автовокзал
16 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 ч 50 мин

19:00
Минск
АС Дружная
20:50
Новогрудок
Остановка Автовокзал
16 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 2 места

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 ч 50 мин

19:30
Минск
АС Дружная
21:20
Новогрудок
Остановка Автовокзал
16 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 ч 50 мин

20:10
Минск
АВ "Центральный"
22:10
Новогрудок
Остановка Автовокзал
16 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 2 ч

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Minsk — Navahrudak от 16 Br на Атласе. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Minsk — Navahrudak от 16 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Из города Minsk

В город Navahrudak

Остановка отправления и прибытия

  • На карте
    • АВ "Центральный"
    • ост. м. Михалово
    • ост. м. Петровщина
    • АС Дружная
    • АС Дружная
  • На карте
    • Остановка Автовокзал
    • Баня

Время отправления

Сортировать рейсы