Автобус Янычи — Кунгур. Бронируйте и покупайте онлайн

Расписание и билеты на автобусы from 240 ₽

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 240 ₽

30 Jan, Mo

from 240 ₽

31 Jan, Tu

ШАТТЛ АТЛАСА.Дешевле электрички
06:48
31 Jan, Tu
Янычи
Янычи
07:30
Кунгур
ост. ул. Свердлова, 68 (парковка Башня)
280

for 1 seat

5 seats available

LADA, Largus

В пути: 42 min

07:48
31 Jan, Tu
Янычи
Янычи
08:30
Кунгур
ост. ул. Свердлова, 68 (парковка Башня)

Volkswagen, Caddy

В пути: 42 min

08:48
31 Jan, Tu
Янычи
Янычи
09:30
Кунгур
ост. ул. Свердлова, 68 (парковка Башня)
280

for 1 seat

4 seats available

Volkswagen, Touran

В пути: 42 min

ШАТТЛ АТЛАСА.Быстрее электрички на 30 минут
09:48
31 Jan, Tu
Янычи
Янычи
10:30
Кунгур
ост. ул. Свердлова, 68 (парковка Башня)
280

for 1 seat

5 seats available

LADA, Largus

В пути: 42 min

ШАТТЛ АТЛАСА.Не более 2 пассажиров сзади
10:48
31 Jan, Tu
Янычи
Янычи
11:30
Кунгур
ост. ул. Свердлова, 68 (парковка Башня)
240

for 1 seat

5 seats available

LADA, Largus

В пути: 42 min

11:48
31 Jan, Tu
Янычи
Янычи
12:30
Кунгур
ост. ул. Свердлова, 68 (парковка Башня)

Volkswagen, Caddy

В пути: 42 min

ШАТТЛ АТЛАСА.Быстрее электрички на 30 минут
12:48
31 Jan, Tu
Янычи
Янычи
13:30
Кунгур
ост. ул. Свердлова, 68 (парковка Башня)
280

for 1 seat

5 seats available

Volkswagen, Touran

В пути: 42 min

ШАТТЛ АТЛАСА.Нравится пассажирам электрички
13:48
31 Jan, Tu
Янычи
Янычи
14:30
Кунгур
ост. ул. Свердлова, 68 (парковка Башня)
280

for 1 seat

4 seats available

LADA, Largus

В пути: 42 min

14:48
31 Jan, Tu
Янычи
Янычи
15:30
Кунгур
ост. ул. Свердлова, 68 (парковка Башня)

Volkswagen, Caddy

В пути: 42 min

15:48
31 Jan, Tu
Янычи
Янычи
16:30
Кунгур
ост. ул. Свердлова, 68 (парковка Башня)

LADA, Largus

В пути: 42 min

16:48
31 Jan, Tu
Янычи
Янычи
17:30
Кунгур
ост. ул. Свердлова, 68 (парковка Башня)

Volkswagen, Caddy

В пути: 42 min

17:48
31 Jan, Tu
Янычи
Янычи
18:30
Кунгур
ост. ул. Свердлова, 68 (парковка Башня)
300

for 1 seat

5 seats available

Volkswagen, Touran

В пути: 42 min

18:18
31 Jan, Tu
Янычи
Янычи
19:00
Кунгур
ост. ул. Свердлова, 68 (парковка Башня)

Volkswagen, Caddy

В пути: 42 min

ШАТТЛ АТЛАСА.Нравится пассажирам электрички
18:48
31 Jan, Tu
Янычи
Янычи
19:30
Кунгур
ост. ул. Свердлова, 68 (парковка Башня)
300

for 1 seat

5+ seats available

LADA, Largus

В пути: 42 min

19:48
31 Jan, Tu
Янычи
Янычи
20:30
Кунгур
ост. ул. Свердлова, 68 (парковка Башня)
300

for 1 seat

5+ seats available

LADA, Largus

В пути: 42 min

20:48
31 Jan, Tu
Янычи
Янычи
21:30
Кунгур
ост. ул. Свердлова, 68 (парковка Башня)

Volkswagen, Caddy

В пути: 42 min

ШАТТЛ АТЛАСА.Не более 2 пассажиров сзади
21:48
31 Jan, Tu
Янычи
Янычи
22:30
Кунгур
ост. ул. Свердлова, 68 (парковка Башня)
240

for 1 seat

5 seats available

Volkswagen, Touran

В пути: 42 min

ШАТТЛ АТЛАСА.Не более 2 пассажиров сзади
22:48
31 Jan, Tu
Янычи
Янычи
23:30
Кунгур
ост. ул. Свердлова, 68 (парковка Башня)
240

for 1 seat

5 seats available

LADA, Largus

В пути: 42 min

23:18
31 Jan, Tu
Янычи
Янычи
00:00
1 Feb, We
Кунгур
ост. ул. Свердлова, 68 (парковка Башня)

Volkswagen, Caddy

В пути: 42 min

23:48
31 Jan, Tu
Янычи
Янычи
00:30
1 Feb, We
Кунгур
ост. ул. Свердлова, 68 (парковка Башня)

Volkswagen, Caddy

В пути: 42 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Янычи — Кунгур from 240 ₽ на Atlas. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Янычи — Кунгур from 240 ₽. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Из города Янычи

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Янычи
  • On the map
    • АЗС "Лукойл"
    • ост. ул. Свердлова, 68 (парковка Башня)
    • Молодежная 37
    • ул. Свободы 4
    • ост. ул. Голованова 50Г
    • ост. ул. Гоголя, 30
    • ост. ул. Ленина, 50А
    • ост. ул. Ленина, 66
    • ост. ул. Ленина, 80

Time of departure

Сортировать рейсы