Челябинск — Миасс

Расписание и билеты на автобусы from 350 ₽

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 352 ₽

27 May, Fr

from 350 ₽

28 May, Sa

from 350 ₽

29 May, Su

from 350 ₽

30 May, Mo

from 350 ₽

31 May, Tu

from 350 ₽

1 Jun, We

from 350 ₽

2 Jun, Th

from 350 ₽

3 Jun, Fr

from 350 ₽

4 Jun, Sa

from 350 ₽

5 Jun, Su

from 350 ₽

6 Jun, Mo

from 350 ₽

7 Jun, Tu

from 350 ₽

8 Jun, We

from 350 ₽

9 Jun, Th

from 350 ₽

10 Jun, Fr

from 350 ₽

11 Jun, Sa

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
18:20
Челябинск
ост. Алое поле
20:00
Миасс
ост. ТРЦ Медео
352

for 1 seat

1 seat left

LADA, Largus

В пути: 1 h 40 min

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
18:40
Челябинск
ост. Алое поле
20:20
Миасс
ост. ТРЦ Медео
352

for 1 seat

1 seat left

LADA, Largus

В пути: 1 h 40 min

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
19:00
Челябинск
ост. Алое поле
20:40
Миасс
ост. ТРЦ Медео

LADA, Largus

В пути: 1 h 40 min

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
19:40
Челябинск
ост. Алое поле
21:30
Миасс
ТРЦ "МЕДЕО"

LADA, Largus

В пути: 1 h 50 min

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
20:20
Челябинск
ост. Алое поле
22:00
Миасс
ост. ТРЦ Медео

LADA, Largus

В пути: 1 h 40 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Челябинск — Миасс from 350 ₽ на Atlas. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Челябинск — Миасс from 350 ₽. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • ост. Алое поле
    • ост. Доватора
    • ост. Областная больница
    • ост. Мебельный посёлок
    • поселок АМЗ
    • ост. Амз
  • On the map
    • ост. Рассвет
    • ЖД Вокзал (на парковке)
    • Ост. Степана Разина
    • ост. Ильменская
    • ост. Лихачева (ТРК Слон)
    • ул. Лихачёва, 28 (м-н Пятерочка)
    • Гор.Больница (ул. Ильменская, 81)
    • ост. Мед. Училище
    • ост. Городской суд
    • Центр (пр. Автозаводцев, 49)
    • ул. Романенко, 35 (ТК Тандем)
    • ост. Ферсмана
    • ул. Романенко, 9 (м-н Пятерочка)
    • ост. Дворец Автомобилестроителей
    • ул. Орловская, 19 (м-н Магнит)
    • Школа №30 (ул. Орловская, 48)
    • ост. ул. Уральская
    • ост. Микрорайон МЖК
    • Посёлок Восточный (У кольца ближе к остановке)
    • ДК Строитель (ул. Керченская, 15)
    • Гор. Больница №3 (ул. Нахимова, 24)
    • Университет (ул. Нахимова 2)
    • ост. Жуковского
    • ост. Уральских Добровольцев
    • ост. ТРЦ Медео
    • ул. Попова, 10 (м-н Магнит)
    • ул. Вернадского, 9 (На углу дома №9)
    • ост. ул. Менделеева
    • ост. Северный рынок
    • Гор. Больница №4 (ул.Молодежная)
    • ост. Торговый Центр
    • ост. Спортивная
    • ост. Стадион
    • ост. Микрорайон О
    • ост. Лихачева (ТРК Слон)
    • ост. Дворец Автомобилестроителей
    • ТРЦ "МЕДЕО"

Time of departure

Сортировать рейсы