Автобус Ufa — Kazan’. Бронируйте и покупайте онлайн

Расписание и билеты на автобусы от 1050 ₽





Цены на ближайшие даты

от 2000 ₽

22 Feb, Th

от 2000 ₽

23 Feb, Fr

от 2000 ₽

24 Feb, Sa

от 2000 ₽

25 Feb, Su

от 1900 ₽

26 Feb, Mo

от 1900 ₽

27 Feb, Tu

от 1900 ₽

28 Feb, We

от 1900 ₽

29 Feb, Th

от 1900 ₽

1 Mar, Fr

от 1050 ₽

2 Mar, Sa

от 1050 ₽

3 Mar, Su

от 1050 ₽

4 Mar, Mo

от 1050 ₽

5 Mar, Tu

от 1050 ₽

6 Mar, We

от 2000 ₽

7 Mar, Th

от 2000 ₽

8 Mar, Fr

Шаттл атласа
15:00
Уфа
ул. Рихарда Зорге 11
19:30
Казань
ТК "Мега"

Mitsubishi, Grandis

В пути: 4 ч 30 мин

Шаттл Атласа.Быстрее и ближе к дому
18:30
Уфа
ул. Рихарда Зорге 11
23:00
Казань
ТК "Мега"

Toyota, Hiace

В пути: 4 ч 30 мин

Шаттл атласа
22:00
Уфа
ул. Рихарда Зорге 11
02:30
23 Feb, Fr
Казань
ТК "Мега"
2200
Наличными и картой

за 1 место

Свободно 3 места

Hyundai, H-1

В пути: 4 ч 30 мин

Большой туристический автобус
23:30
Уфа
Южный автовокзал, платформа №7
06:20
23 Feb, Fr
Казань
Автовокзал Южный

Yutong, ZK6938HB9

В пути: 6 ч 50 мин

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Ufa — Kazan’ от 1050 ₽ на Атласе. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Ufa — Kazan’ от 1050 ₽. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Из города Ufa

В город Kazan’

Остановка отправления и прибытия

  • На карте
    • ул. Рихарда Зорге 11
    • Южный автовокзал, платформа №7
  • На карте
    • ТК "Мега"
    • Автовокзал Южный

Время отправления

Сортировать рейсы