Уфа — Ишимбай

Расписание и билеты на автобусы from 293 ₽

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 293 ₽

21 Sep, Tu

from 293 ₽

22 Sep, We

from 293 ₽

23 Sep, Th

24 Sep, Fr

25 Sep, Sa

26 Sep, Su

27 Sep, Mo

28 Sep, Tu

29 Sep, We

30 Sep, Th

1 Oct, Fr

2 Oct, Sa

14:00
Уфа
Универмаг Уфа
16:30
Ишимбай
ТД Ишимбай (Аструм) напротив налоговой(Стахановская 92)
293

for 1 seat

5+ seats available

ГАЗ, ГАЗель Next

В пути: 2 h 30 min

16:00
Уфа
Универмаг Уфа
18:30
Ишимбай
ТД Ишимбай (Аструм) напротив налоговой(Стахановская 92)
293

for 1 seat

5+ seats available

IVECO, Daily

В пути: 2 h 30 min

18:00
Уфа
Универмаг Уфа
20:30
Ишимбай
ТД Ишимбай (Аструм) напротив налоговой(Стахановская 92)
293

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 2 h 30 min

20:00
Уфа
Универмаг Уфа
22:30
Ишимбай
ТД Ишимбай (Аструм) напротив налоговой(Стахановская 92)
293

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 2 h 30 min

22:00
Уфа
Универмаг Уфа
00:30
22 Sep, We
Ишимбай
ТД Ишимбай (Аструм) напротив налоговой(Стахановская 92)
293

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 2 h 30 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Уфа — Ишимбай from 293 ₽ на Atlas. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Уфа — Ишимбай from 293 ₽. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Универмаг Уфа
    • ост. Айская
    • Аграрный университет
    • ул. Кирова
    • 8 марта
    • Южный автовокзал
    • ул. Чернышевского
    • ост. Школьная
    • Озерная
    • жд вокзал
    • ост. Кафе Отдых
    • Кооперативная Поляна
    • Мелькомбинат
    • Чесноковка
    • Ост Спутник
    • Булгакова
    • ост напртив 1 Российского терминала
    • Булгаково
    • Ост Толбазы
    • ост. Александровка
  • On the map
    • ТД Ишимбай (Аструм) напротив налоговой(Стахановская 92)

Time of departure

Сортировать рейсы