Субакаево — Уфа

Расписание и билеты на автобусы from 160 ₽

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 160 ₽

4 Jul, Mo

from 160 ₽

5 Jul, Tu

08:30
5 Jul, Tu
Субакаево
ост. Субакеево
09:15
Уфа
ост. Универмаг Уфа
160

for 1 seat

5+ seats available

Ford, Transit

В пути: 45 min

10:30
5 Jul, Tu
Субакаево
ост. Субакеево
11:15
Уфа
ост. Универмаг Уфа
160

for 1 seat

4 seats available

Ford, Transit

В пути: 45 min

14:15
5 Jul, Tu
Субакаево
ост. Субакеево
15:00
Уфа
ост. Универмаг Уфа
160

for 1 seat

5+ seats available

Ford, Transit

В пути: 45 min

17:00
5 Jul, Tu
Субакаево
ост. Субакеево
17:45
Уфа
ост. Универмаг Уфа
160

for 1 seat

5+ seats available

Ford, Transit

В пути: 45 min

20:15
5 Jul, Tu
Субакаево
ост. Субакеево
21:00
Уфа
ост. Универмаг Уфа
160

for 1 seat

5+ seats available

Ford, Transit

В пути: 45 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Субакаево — Уфа from 160 ₽ на Atlas. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Субакаево — Уфа from 160 ₽. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Из города Субакаево

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • ост. Субакеево
  • On the map
    • ост. Юрюзань
    • ост. Шакша
    • ост. Универмаг Уфа

Time of departure

Сортировать рейсы