Автобус Sochi — Kerch. Бронируйте и покупайте онлайн

Расписание и билеты на автобусы от 3000 ₽





Цены на ближайшие даты

от 3000 ₽

22 Jul, Mo

от 3000 ₽

23 Jul, Tu

от 3500 ₽

24 Jul, We

от 3000 ₽

25 Jul, Th

от 3000 ₽

26 Jul, Fr

от 3000 ₽

27 Jul, Sa

от 3500 ₽

28 Jul, Su

от 3000 ₽

29 Jul, Mo

30 Jul, Tu

от 3000 ₽

31 Jul, We

09:30
Сочи
Сочи (центр), остановка "Титова", под (Дублером
20:30
Керчь
Чкалова 147, Грифоны
4000
Наличными и картой

за 1 место

Последнее место

Ford, Torneo

В пути: 11 ч

11:30
Сочи
Сочи (центр), остановка "Титова", под (Дублером
22:30
Керчь
Чкалова 147, Грифоны

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 11 ч

16:30
Сочи
Аэропорт Сочи
02:00
23 Jul, Tu
Керчь
остановка Детская больница, Чкалова 44
4000
Наличными и картой

за 1 место

Свободно 5+ мест

В пути: 9 ч 30 мин

21:30
Сочи
Сочи Аэропорт
07:30
23 Jul, Tu
Керчь
Мост Грифоны
3000
Наличными и картой

за 1 место

Свободно 5 мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 10 ч

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Sochi — Kerch от 3000 ₽ на Атласе. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Sochi — Kerch от 3000 ₽. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Из города Sochi

В город Kerch

Остановка отправления и прибытия

  • На карте
    • Сочи (центр), остановка "Титова", под (Дублером
    • Аэропорт Сочи
    • Сочи Аэропорт
    • Остановка Лавровая
    • АЗС Роснефть
    • Остановка Дагомыс
    • Лоо
    • Пост ДПС Магри
  • На карте
    • Чкалова 147, Грифоны
    • остановка Детская больница, Чкалова 44
    • Мост Грифоны

Время отправления

Сортировать рейсы