Автобус Minsk — Uzda. Бронируйте и покупайте онлайн

Расписание и билеты на автобусы от 8 Br





Цены на ближайшие даты

от 8 Br

13 Jun, Th

от 8 Br

14 Jun, Fr

от 8 Br

15 Jun, Sa

от 8 Br

16 Jun, Su

от 8 Br

17 Jun, Mo

от 8 Br

18 Jun, Tu

от 8 Br

19 Jun, We

от 8 Br

20 Jun, Th

21 Jun, Fr

22 Jun, Sa

23 Jun, Su

24 Jun, Mo

25 Jun, Tu

26 Jun, We

27 Jun, Th

28 Jun, Fr

08:10
Минск
Минск, автовокзал Центральный (платф. №8)
09:25
Узда
АВ Узда
8 Br
Только наличными

за 1 место

Последнее место

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 1 ч 15 мин

08:40
Минск
Минск, автовокзал Центральный (платф. №5)
09:55
Узда
АВ Узда
8 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 2 места

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 1 ч 15 мин

09:20
Минск
Областная больница РК
11:10
Узда
АВ Узда
8 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 1 ч 50 мин

10:00
Минск
Областная больница РК
11:50
Узда
АВ Узда
8 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 1 ч 50 мин

10:40
Минск
Областная больница РК
12:35
Узда
АВ Узда
8 Br
Только наличными

за 1 место

Последнее место

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 1 ч 55 мин

11:40
Минск
Минск, автовокзал Центральный (платф. №5)
12:55
Узда
АВ Узда
8 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 4 места

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 1 ч 15 мин

12:30
Минск
Областная больница РК
14:20
Узда
АВ Узда
8 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5 мест

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 1 ч 50 мин

14:10
Минск
Минск, автовокзал Центральный (платф. №12)
15:25
Узда
АВ Узда

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 1 ч 15 мин

14:50
Минск
Минск, автовокзал Центральный (платф. №12)
16:05
Узда
АВ Узда
8 Br
Только наличными

за 1 место

Последнее место

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 1 ч 15 мин

16:00
Минск
Областная больница РК
17:55
Узда
АВ Узда
8 Br
Только наличными

за 1 место

Последнее место

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 1 ч 55 мин

16:15
Минск
Минск, автовокзал Центральный (платф. №5)
17:30
Узда
АВ Узда

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 1 ч 15 мин

17:50
Минск
Автовокзал Центральный
19:05
Узда
АВ Узда

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 1 ч 15 мин

18:55
Минск
Минск, автовокзал Центральный (платф. №2)
20:10
Узда
АВ Узда

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 1 ч 15 мин

20:05
Минск
Минск, автовокзал Центральный (платф. №8)
21:20
Узда
АВ Узда

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 1 ч 15 мин

21:10
Минск
Минск, автовокзал Центральный (платф. №11)
22:25
Узда
АВ Узда

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 1 ч 15 мин

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Minsk — Uzda от 8 Br на Атласе. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Minsk — Uzda от 8 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Из города Minsk

Остановка отправления и прибытия

  • На карте
    • Минск, автовокзал Центральный (платф. №8)
    • Больница скорой помощи
    • Слуцкий гостинец
    • Поворот на Озеро
    • Поворот на Королёво
    • Дещенка
    • Минск, автовокзал Центральный (платф. №5)
    • Областная больница РК
    • РНПЦ Онкологии
    • Аг. Лесной
    • Районная больница
    • Боровляны-6
    • Боровляны-2
    • Экспоцентр
    • Карбышева
    • ДС Калиновского
    • ст.м. Восток
    • Ст. м. "Московская"
    • Ст. м. "Парк Челюскинцев"
    • Пл. Я. Коласа
    • Ст.м. Октябрьская
    • ост. Пл. Независимости
    • Академия управления
    • Яловка
    • Теляково-1
    • Теляково
    • Борки
    • Минск, автовокзал Центральный (платф. №12)
    • Минск, автовокзал Центральный (платф. №12)
    • Борки
    • Автовокзал Центральный
    • Минск, автовокзал Центральный (платф. №2)
    • Минск, автовокзал Центральный (платф. №11)
  • На карте
    • поворот на Озеро
    • поворот на Королёво
    • Дещенка
    • д. Яловка
    • Теляково-1
    • д. Теляково
    • д. Борки
    • ост. Колхозная
    • ГорГаз
    • Агропромэнерго
    • Сельхозтехника
    • Обувная фабрика
    • Площадь Свободы
    • Поворот на ПУ "Узда"
    • ост. ул. Советская
    • АВ Узда
    • ост. Кухтичи-1
    • Поворот на Первомайск
    • ост. Первомайск
    • ост. Семеновичи
    • Поворот на Семеновичи
    • ост. Больница
    • Госьбищи
    • ост. Лоша
    • ост. Кривели
    • ост. Пырашево
    • ост. Калининск
    • Поворот на Заболотье

Время отправления

Сортировать рейсы