Автобус Минск — Молодечно. Бронируйте и покупайте онлайн

Расписание и билеты на автобусы from 6.5 Br

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 6.5 Br

30 Jan, Mo

from 6.5 Br

31 Jan, Tu

from 6.5 Br

1 Feb, We

from 6.5 Br

2 Feb, Th

from 6.5 Br

3 Feb, Fr

from 6.5 Br

4 Feb, Sa

from 6.5 Br

5 Feb, Su

from 6.5 Br

6 Feb, Mo

from 6.5 Br

7 Feb, Tu

from 6.5 Br

8 Feb, We

9 Feb, Th

10 Feb, Fr

11 Feb, Sa

12 Feb, Su

13 Feb, Mo

06:00
Минск
ост. Бобруйская 9 БГУ филиал
07:20
Молодечно
Автовокзал
6.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 1 h 20 min

06:40
Минск
ост. Бобруйская 9 БГУ филиал
08:00
Молодечно
Автовокзал
6.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 20 min

07:15
Минск
ост. Бобруйская 9 БГУ филиал
08:35
Молодечно
Автовокзал
6.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

IVECO, Daily

В пути: 1 h 20 min

07:40
Минск
ост. Бобруйская 9 БГУ филиал
09:00
Молодечно
Автовокзал
6.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Fiat Professional, Ducato

В пути: 1 h 20 min

08:00
Минск
ост. Бобруйская 9 БГУ филиал
09:20
Молодечно
Автовокзал
6.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Peugeot, Boxer

В пути: 1 h 20 min

08:10
Минск
ост. Бобруйская 9 БГУ филиал
09:30
Молодечно
маг. Домашний
8 Br

for 1 seat

5 seats available

Peugeot, Boxer

В пути: 1 h 20 min

08:20
Минск
ост. Бобруйская 9 БГУ филиал
09:40
Молодечно
Автовокзал
6.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Peugeot, Boxer

В пути: 1 h 20 min

08:40
Минск
ост. Бобруйская 9 БГУ филиал
10:00
Молодечно
Автовокзал
6.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Peugeot, Boxer

В пути: 1 h 20 min

09:00
Минск
ост. Бобруйская 9 БГУ филиал
10:20
Молодечно
Автовокзал
6.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Peugeot, Boxer

В пути: 1 h 20 min

09:10
Минск
ост. Бобруйская 9 БГУ филиал
10:30
Молодечно
маг. Домашний

Citroen, Jumper

В пути: 1 h 20 min

09:20
Минск
ост. Бобруйская 9 БГУ филиал
10:40
Молодечно
Автовокзал
6.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 20 min

09:30
Минск
ост. Бобруйская 9 БГУ филиал
10:50
Молодечно
маг. Домашний

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 1 h 20 min

09:40
Минск
ост. Бобруйская 9 БГУ филиал
11:00
Молодечно
Автовокзал
6.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

IVECO, Daily

В пути: 1 h 20 min

10:00
Минск
ост. Бобруйская 9 БГУ филиал
11:20
Молодечно
Автовокзал
6.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 20 min

10:20
Минск
ост. Бобруйская 9 БГУ филиал
11:40
Молодечно
Автовокзал
6.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 1 h 20 min

10:40
Минск
ост. Бобруйская 9 БГУ филиал
12:00
Молодечно
Автовокзал
6.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 20 min

11:20
Минск
ост. Бобруйская 9 БГУ филиал
12:40
Молодечно
Автовокзал
6.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

IVECO, Daily

В пути: 1 h 20 min

11:40
Минск
ост. Бобруйская 9 БГУ филиал
13:00
Молодечно
Автовокзал
6.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Fiat Professional, Ducato

В пути: 1 h 20 min

12:00
Минск
ост. Бобруйская 9 БГУ филиал
13:20
Молодечно
Автовокзал
6.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Peugeot, Boxer

В пути: 1 h 20 min

12:20
Минск
ост. Бобруйская 9 БГУ филиал
13:40
Молодечно
Автовокзал
6.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Peugeot, Boxer

В пути: 1 h 20 min

12:20
Минск
ост. Бобруйская 9 БГУ филиал
13:40
Молодечно
маг. Домашний
8 Br

for 1 seat

5+ seats available

Peugeot, Boxer

В пути: 1 h 20 min

12:40
Минск
ост. Бобруйская 9 БГУ филиал
14:00
Молодечно
Автовокзал
6.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Peugeot, Boxer

В пути: 1 h 20 min

13:00
Минск
ост. Бобруйская 9 БГУ филиал
14:20
Молодечно
Автовокзал
6.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Peugeot, Boxer

В пути: 1 h 20 min

13:10
Минск
ост. Бобруйская 9 БГУ филиал
14:30
Молодечно
маг. Домашний
8 Br

for 1 seat

5+ seats available

Citroen, Jumper

В пути: 1 h 20 min

13:20
Минск
ост. Бобруйская 9 БГУ филиал
14:40
Молодечно
Автовокзал
6.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 20 min

13:40
Минск
ост. Бобруйская 9 БГУ филиал
15:00
Молодечно
Автовокзал
6.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

IVECO, Daily

В пути: 1 h 20 min

14:00
Минск
ост. Бобруйская 9 БГУ филиал
15:20
Молодечно
Автовокзал
6.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 1 h 20 min

14:00
Минск
ост. Бобруйская 9 БГУ филиал
15:20
Молодечно
маг. Домашний

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 1 h 20 min

14:20
Минск
ост. Бобруйская 9 БГУ филиал
15:40
Молодечно
Автовокзал
6.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 20 min

14:40
Минск
ост. Бобруйская 9 БГУ филиал
16:00
Молодечно
Автовокзал
6.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 20 min

15:20
Минск
ост. Бобруйская 9 БГУ филиал
16:40
Молодечно
Автовокзал
6.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

IVECO, Daily

В пути: 1 h 20 min

15:40
Минск
ост. Бобруйская 9 БГУ филиал
17:00
Молодечно
Автовокзал
6.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Fiat Professional, Ducato

В пути: 1 h 20 min

16:00
Минск
ост. Бобруйская 9 БГУ филиал
17:20
Молодечно
Автовокзал
6.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Peugeot, Boxer

В пути: 1 h 20 min

16:20
Минск
ост. Бобруйская 9 БГУ филиал
17:40
Молодечно
Автовокзал
6.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Peugeot, Boxer

В пути: 1 h 20 min

16:40
Минск
ост. Бобруйская 9 БГУ филиал
18:00
Молодечно
Автовокзал
6.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Peugeot, Boxer

В пути: 1 h 20 min

17:00
Минск
ост. Бобруйская 9 БГУ филиал
18:20
Молодечно
Автовокзал
6.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Peugeot, Boxer

В пути: 1 h 20 min

17:10
Минск
ост. Бобруйская 9 БГУ филиал
18:30
Молодечно
маг. Домашний
8 Br

for 1 seat

3 seats available

Peugeot, Boxer

В пути: 1 h 20 min

17:20
Минск
ост. Бобруйская 9 БГУ филиал
18:40
Молодечно
Автовокзал
6.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 1 h 20 min

17:40
Минск
ост. Бобруйская 9 БГУ филиал
19:00
Молодечно
Автовокзал
6.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 20 min

18:00
Минск
ост. Бобруйская 9 БГУ филиал
19:20
Молодечно
Автовокзал
6.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 20 min

18:10
Минск
ост. Бобруйская 9 БГУ филиал
19:30
Молодечно
маг. Домашний
8 Br

for 1 seat

5+ seats available

Citroen, Jumper

В пути: 1 h 20 min

18:20
Минск
ост. Бобруйская 9 БГУ филиал
19:40
Молодечно
Автовокзал
6.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

IVECO, Daily

В пути: 1 h 20 min

18:44
Минск
ост. Бобруйская 9 БГУ филиал
20:04
Молодечно
Автовокзал
6.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

IVECO, Daily

В пути: 1 h 20 min

18:45
Минск
ост. Бобруйская 9 БГУ филиал
20:05
Молодечно
маг. Домашний

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 1 h 20 min

19:08
Минск
ост. Бобруйская 9 БГУ филиал
20:28
Молодечно
Автовокзал
6.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Fiat Professional, Ducato

В пути: 1 h 20 min

19:32
Минск
ост. Бобруйская 9 БГУ филиал
20:52
Молодечно
Автовокзал
6.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Peugeot, Boxer

В пути: 1 h 20 min

19:56
Минск
ост. Бобруйская 9 БГУ филиал
21:16
Молодечно
Автовокзал
6.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Peugeot, Boxer

В пути: 1 h 20 min

20:20
Минск
ост. Бобруйская 9 БГУ филиал
21:40
Молодечно
Автовокзал
6.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Peugeot, Boxer

В пути: 1 h 20 min

20:45
Минск
ост. Бобруйская 9 БГУ филиал
22:05
Молодечно
Автовокзал
6.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Peugeot, Boxer

В пути: 1 h 20 min

21:15
Минск
ост. Бобруйская 9 БГУ филиал
22:35
Молодечно
Автовокзал
6.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 20 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Минск — Молодечно from 6.5 Br на Atlas. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Минск — Молодечно from 6.5 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • ост. Бобруйская 9 БГУ филиал
    • Площадь Мясникова
    • Муз. комедия
    • Парус
    • Корона
    • Панфилова
    • Игнатенко
    • Радиаторный Завод
    • Саперов (Энергия)
    • Дельта Банк
    • Тойота Центр
    • Радивиловский
    • Масюковщина
    • Сороковичи (Камайская)
    • Град
    • Ратомская
    • Лебяжий
    • Ждановичи, ж/д Станция
    • Центр Реабилитации
  • On the map
    • Автовокзал
    • Крыница
    • Пост ГАИ
    • завод Порошки
    • пер. Великосельский
    • АЗС UNITED COMPANY
    • Тургенева
    • СШ №1
    • пл. Старое Место
    • Станкозавод
    • маг. Домашний

Time of departure

Сортировать рейсы