Автобус Minsk — Warsaw. Бронируйте и покупайте онлайн

Расписание и билеты на автобусы от 120 Br





Цены на ближайшие даты

от 130 Br

25 May, Sa

от 120 Br

26 May, Su

от 120 Br

27 May, Mo

от 120 Br

28 May, Tu

от 120 Br

29 May, We

от 130 Br

30 May, Th

от 130 Br

31 May, Fr

от 130 Br

1 Jun, Sa

от 130 Br

2 Jun, Su

от 130 Br

3 Jun, Mo

от 130 Br

4 Jun, Tu

от 130 Br

5 Jun, We

от 130 Br

6 Jun, Th

от 130 Br

7 Jun, Fr

от 130 Br

8 Jun, Sa

от 130 Br

9 Jun, Su

attention_banner
Большой автобус
08:30
Минск
АС Дружная
19:00
Варшава
остановка Dw. Zachodni 06
130 Br
Только картой

за 1 место

Свободно 5+ мест

Neoplan, Cityliner

В пути: 10 ч 30 мин

Большой автобус
09:40
Минск
Автовокзал Центральный, 12 пл.
18:45
Варшава
Автовокзал Заходни,"Иерусалимские ворота 144" 20 м. от главного входа.
130 Br
Только картой

за 1 место

Свободно 5+ мест

В пути: 9 ч 5 мин

Большой автобус
10:00
Минск
Центральный Автовокзал
19:40
Варшава
Варшава, аэропорт Шопен, ост.возле шлагбаума
130 Br
Только картой

за 1 место

Свободно 4 места

Neoplan, Jetliner

В пути: 9 ч 40 мин

Большой автобус
13:30
Минск
Автовокзал Центральный
23:30
Варшава
Автовокзал "Заходний", Иерусалимские аллеи, 144
140 Br
Только картой

за 1 место

Свободно 5+ мест

В пути: 10 ч

Большой автобус
15:20
Минск
Институт Культуры
01:30
26 May, Su
Варшава
АВ Zachodnia пл.№8
130 Br
Только картой

за 1 место

Свободно 5+ мест

Neoplan, Centroliner

В пути: 10 ч 10 мин

Через Брест
16:30
Минск
Автовокзал 4 платформа
04:50
26 May, Su
Варшава
АВ Zachodnia пл.№8
130 Br
Только картой

за 1 место

Свободно 5+ мест

Setra, Comfort Class

В пути: 12 ч 20 мин

Большой автобус
17:15
Минск
Минск, автостанция "Автозаводская"
04:30
26 May, Su
Варшава
АВ Zachodnia пл.№8
130 Br
Только картой

за 1 место

Свободно 3 места

Van Hool, T9 - series

В пути: 11 ч 15 мин

Большой автобус
19:00
Минск
Центральный автовокзал (ул. Бобруйская, 6)
05:00
26 May, Su
Варшава
АВ Заходний, Иерусалимские аллеи, 144
140 Br
Только картой

за 1 место

Свободно 5 мест

В пути: 10 ч

Большой автобус
20:30
Минск
Автовокзал Центральный, 4 платформа
08:00
26 May, Su
Варшава
Автовокзал Заходни,"Иерусалимские ворота 144" 20м от главного входа.
130 Br
Только картой

за 1 место

Свободно 5+ мест

В пути: 11 ч 30 мин

Большой автобус
21:30
Минск
Центральный автовокзал (ул. Бобруйская, 6)
08:00
26 May, Su
Варшава
Заходний автовокзал
140 Br
Только картой

за 1 место

Свободно 5+ мест

В пути: 10 ч 30 мин

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Minsk — Warsaw от 120 Br на Атласе. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Minsk — Warsaw от 120 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Из города Minsk

В город Warsaw

Остановка отправления и прибытия

  • На карте
    • АС Дружная
    • Автовокзал Центральный, 12 пл.
    • Центральный Автовокзал
    • Автовокзал Центральный
    • Институт Культуры
    • Автовокзал 4 платформа
    • Минск, автостанция "Автозаводская"
    • Центральный автовокзал (ул. Бобруйская, 6)
    • Автовокзал Центральный, 4 платформа
    • Центральный автовокзал (ул. Бобруйская, 6)
  • На карте
    • остановка Dw. Zachodni 06
    • Автовокзал Заходни,"Иерусалимские ворота 144" 20 м. от главного входа.
    • Варшава, аэропорт Шопен, ост.возле шлагбаума
    • Автовокзал "Заходний", Иерусалимские аллеи, 144
    • АВ Zachodnia пл.№8
    • АВ Заходний, Иерусалимские аллеи, 144
    • Автовокзал Заходни,"Иерусалимские ворота 144" 20м от главного входа.
    • Заходний автовокзал

Время отправления

Сортировать рейсы